Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

5 причин выбрать смартфон IXXI: качественная альтернатива популярным смартфонам

Опубликовано:

Ixxi телефон
Фото: ТОО "ТЕХНО БУМ"

Официально представленный около года назад в Казахстане смартфон IXXI по ключевым параметрам не уступает дорогостоящим флагманам. Бренд IXXI демонстрирует впечатляющий технологический прорыв, высокое качество с учетом всех ключевых параметров по приемлемой цене.

Перечислим 5 веских причин, по которым вам больше не нужно переплачивать за названия известных брендов.

1. Экстремальная надежность

IXXI позиционирует себя как бренд с мужским характером и если ваш архетип в имидже "воин" или "герой", то этот гаджет для вас. Безусловно, military style IXXI подчеркнет смелый бескомпромиссный характер своего владельца, тем более, что IXXI – это самый надежный смартфон на рынке Казахстана, утверждают эксперты. Стандарты IP68 и IP69 указывают не только на прочность корпуса и экрана, но и на защищенность внутренних деталей по военному стандарту MIL STD 810G. Устройте своему бронированному другу crash-тест и будете приятно удивлены. Конечно, любой смартфон можно разбить, но именно IXXI превосходит конкурентов по этим параметрам в разы, рассказывают специалисты.

Ixxi телефон
Фото: ТОО "ТЕХНО БУМ"

2. Защита от перепада температур

Проблема современных смартфонов в том, что батарея очень быстро садится на холоде, премиум-сегмент не является исключением. IXXI на сегодняшний день является единственным смартфоном, который позволяет использовать все функции при экстремальных температурах от -50 до +50. Экран IXXI позволяет работать даже в перчатках, что может пригодиться при работах на открытых пространствах.

3. Подводная съемка

Моросящий дождик выдержит и обычный смартфон, но похвастаться съемкой под водой в течение полутора часов смогут либо IXXI, либо смартфоны из очень дорогого сегмента. IXXI J2, J7 не только не боятся падений в воду, а созданы специально для подводной съемки. Путешествуйте по всему миру и делайте крутые фото и видео.

4. Конкурентоспособные технические параметры

Ixxi телефон
Фото: ТОО "ТЕХНО БУМ"

Ключевые характеристики IXXI ничем не уступают современным смартфонам, начиная от камеры и заканчивая мощностью батареи. С IXXI вы на 100% перестаньте беспокоится о зарядке, делятся эксперты. Большая батарея позволит вам надолго отрываться от дома – на рыбалку или пикник.

5. Соотношение цены и качества

Цена на смартфоны IXXI колеблется от 100 до 200 тысяч тенге. Также вы сможете сэкономить на связи, так как бренд IXXI поддерживает 5G. Забудьте про дорогой и тормозящий интернет, с 5G такого не будет, подытожили специалисты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1984793-5-prichin-vybrat-smartfon-ixxi-kachestvennaya-alternativa-populyarnym-smartfonam/

pixel