Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Samsung пополнит премиальное семейство Bespoke трендовыми новинками

Опубликовано:

Samsung
Фото: Samsung

BESPOKE – особенная линейка бытовой техники Samsung, продукты которой оснащены передовыми технологиями и инновационными функциями по умолчанию, а их ключевое преимущество – способность дарить владельцу новые эмоции, благодаря стильному, актуальному дизайну и возможности кастомизации в соответствии с его индивидуальными предпочтениями.

В ближайшие два года Samsung порадует пользователей новыми уникальными устройствами, которые сделают домашние хлопоты гораздо удобнее и приятнее, в то же время изящно дополнив современные интерьеры.

Идея концепции BESPOKE – стиль и индивидуальность. Бытовая техника семейства при отсутствии компромиссов в технических характеристиках и функционале обладает современным премиальным дизайном. Еще одно исключительное преимущество BESPOKE – адаптивность, или кастомизация. Это когда ваша домашняя техника подстраивается под ваш вкус и образ жизни, учитывая ваши пожелания по цветовой гамме и формату, точно так же, как если бы вам понадобился индивидуальный пошив костюма.

Например, холодильник BESPOKE. Это уже не просто техника для кухни, а пространство, наполняемое вкусом изнутри и снаружи. Благодаря возможностям кастомизации, вы можете получить стильное решение для своей кухни, подобрав расцветки (11 вариантов на выбор), размеры и фактуру панелей.

Металл, глянец или матовое стекло – что бы вы ни выбрали, это будет отражением вашего настроения и вкуса. Растет ваша семья, растет и холодильник, благодаря возможности объединять три разные секции-однодверный холодильник, холодильник с нижней морозильной камерой и однодверный морозильник. Переезжаете или обновляете интерьер? BESPOKE легко адаптируется в новой среде!

В мае этого года Samsung запустила в Казахстане свой флагманский вертикальный пылесос BESPOKE Jet. Инженеры и дизайнеры компании создали идеальный гаджет для уборки – мощный, легкий, с многоуровневой системой фильтрации и станцией для гигиеничной очистки пылесборника. Будучи представителем семейства BESPOKE, новинка имеет яркий, футуристичный вид и выглядит как высокотехнологичный прибор из будущего.

Новая линейка BESPOKE объединяет в себе разные категории премиальной бытовой техники для современных семей, которые также ценят расширенные, интеллектуальные функции.

Устройства семейства умеют гораздо больше, чем их обычные аналоги. Для тех случаев, когда нет необходимости прибегать к стирке, придуман новый метод бережного ухода за одеждой: паровые шкафы BESPOKE на базе технологии ИИ нейтрализуют до 99,9% вирусов, бактерий и запахов с вашей одежды. Умная стиральная машина AI Ecobubble не оставляет загрязнениям ни единого шанса, защищает цвет и текстуру одежды, улучшая уход за тканью на 45,5% и экономя при этом до 70% энергии.

А робот-пылесос, управляемый через Wi-Fi и контролируемый фронтальной камерой, знает каждый закоулок вашего дома и может самостоятельно выгрузить собранный мусор, не выпустив при этом ни пылинки обратно в воздух. Очиститель воздуха с модульной конструкцией пропускает воздух через многоуровневый фильтр, а с технологией WindFree вы не почувствуете неприятный поток ветра.

Ваши кухонные хлопоты станут приятнее, благодаря интерьерным микроволновым печам в пяти расцветках, которые могут быть как акцентом кухонного гарнитура, так и слиться с преобладающим в нем цветом.

С семейством BESPOKE Samsung уходит от однообразных, стандартных моделей домашней техники к ярким, индивидуальным решениям, способным поддержать стиль и образ жизни своего владельца и наполнить ее комфортом с помощью передовых инноваций. И это еще не все, следите за появлением новых высокотехнологичных продуктов, которые вас приятно удивят!

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1973794-samsung-popolnit-premialnoe-semeystvo-bespoke-trendovymi-novinkami/

pixel