Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Vivo представил новый смартфон с уникальным дизайном и улучшенной камерой

Опубликовано:

Смартфоны vivo набирают все большую популярность на рынке электроники. В этом месяце компания выпустила свою новинку, которая отличается от своих предшественников.

Vivo представил новый смартфон с уникальным дизайном и улучшенной камерой
Источник: NUR.KZ: UGC

Новая форма, необычный градиент и камера в форме бриллианта – все это в новом смартфоне vivo V17.

На этот раз разработчики ушли от старого дизайна и создали новую форму, минуя привычный круг и квадрат. Новая 48 мп основная камера позволяет добиться потрясающего разрешения, а для фронтального фотомодуля остановились на камере с 32 мп.

Функция Pose Master создаст красивые и стильные фото, аналогичные глянцевым журналам. Особое внимание нужно уделить сканеру отпечатка пальцев, который сопровождается эффектной и необычной анимацией.

Смартфон работает под управлением мощного аккумулятора емкостью 4500 мА•ч и 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 665. Смартфон vivo V17 представлен в нескольких цветах: синим, белом и черном.

Идеальный выбор и лучшая цена – все это vivo V17.

Vivo – известный бренд китайских смартфонов, который активно развивается во всем мире и продается в Казахстане с июня 2019 года. На сегодняшний день занимает 5 место в рейтинге среди производителей смартфонов.

Читайте также: Никаких границ: моменты оживают с новым смартфоном vivo V17

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1842569-vivo-predstavil-novyj-smartfon-s-unikalnym-dizajnom-i-ulucsennoj-kameroj/

pixel