Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

LG представила холодильники, в которых продукты охлаждаются еще быстрее

Опубликовано:

Компания LG Electronics (LG) представила на казахстанском рынке новейшие холодильники с технологией быстрого и равномерного охлаждения – LG DoorCooling+.

Линейка холодильников LG DoorCooling+– прекрасное решение для Вашей стильной кухни

Панель холодного воздуха в верхней части холодильника обеспечивает на 32% более быстрое и равномерное охлаждение, чтобы Ваши продукты сохранялись свежими еще дольше.

Технология LG DoorCooling+ быстро и равномерно охлаждает все отделения, включая дверные корзины. Холодный воздух поступает не только из задней панели холодильника, а из панели в верхней части, откуда он равномерно опускается в основное отделение и на полки двери. Теперь охладить напитки к предстоящей вечеринке можно еще быстрее!

Линейка холодильников LG DoorCooling+– прекрасное решение для Вашей стильной кухни

Зона свежести FRESHBalancer™ позволяет регулировать уровень влажности овощей и фруктов. А отделение FRESHConverter™ поддерживает индивидуальный температурный режим для мяса, рыбы и овощей, чтобы продукты не высыхали и не заветривались.

Минималистичный корпус остается полностью монолитным, без каких-либо лишних деталей. Сенсорный Metal Touch дисплей обеспечивает полный контроль над работой холодильника. Мягкая LED подсветка освещает холодильник и при этом остается приятной для глаз.

Линейка холодильников LG DoorCooling+– прекрасное решение для Вашей стильной кухни

Благодаря нулевому зазору дверь холодильника LG DoorCooling+ можно открывать на 90 градусов и при этом свободно выдвигать ящики, что позволяет ставить холодильник вплотную к стене.

#LG Electronics, #LG, #LG DoorCooling+, #FRESHBalancer™, #FRESHConverter™, #Холодильник, #Быстроеохлаждение

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1805241-lg-predstavila-holodilniki-v-kotoryh-produkty-ohlazdautsa-ese-bystree/

pixel