Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Altyn Bank и BI Group объявили о снижении процентных ставок до 4,5 процентов

Опубликовано:

Ипотека Altyn Bank
Фото: Altyn Bank

Altyn Bank и системообразующий холдинг BI Group запустили акцию по совместной программе «Оңай ипотека». Получить кредит на выгодных условиях можно до 31 марта, об этом сообщили в пресс-службе банка.

Процесс одобрения цифровой ипотеки «Оңай» занимает две минуты. Подача заявки состоит из нескольких простых шагов:

  1. На сайте bi.group клиент может выбрать квартиру в одном из комплексов;
  2. Подать заявку на ипотеку, которая будет автоматически перенаправлена в Altyn-i (цифровой банк Altyn Bank). Рассмотрение и одобрение по профайлу заемщика производится моментально. Вся необходимая информация об объекте недвижимости у банка уже имеется;
  3. При одобрении заявки банком клиент получит SMS и ссылку на регистрацию в цифровом банке Altyn-i;
  4. В личном кабинете Altyn-i необходимо подтвердить оформление ипотеки и подписать банковский договор;
  5. Банк сам переведет деньги застройщику и уведомит об этом клиента посредством SMS-сообщения.

Условия программы позволяют оформить кредит без комиссий по ставке от 0,1% (ГЭСВ - от 0,1%) с первоначальным взносом от 20% с максимальной суммой займа до 80 миллионов тенге.

«Оңай ипотека», итак, пользуется большой популярностью у клиентов BI Group, но в преддверии праздников мы решили сделать условия еще более выгодными и снизили ставки до 4,5%. Это предложение ограничено и действует только до 31 марта, поэтому желающим приобрести квартиру у нашего партнера, советую поторопиться. Тем более, что для оформления ипотеки можно даже не вставать с дивана. Весь процесс - от подачи заявки, до выдачи кредита происходит онлайн, в любое удобное для клиента время и для этого ему только нужна регистрация в мобильном приложении Altyn-i. Для удобства наших клиентов, мы обновили Altyn-i значительно увеличив кол-во сервисов и цифровых продуктов», — сказала Динара Арслан, управляющий директор розничного блока Altyn Bank.

«Благодаря поддержке нашего партнера – Altyn Bank - мы рады предложить нашим клиентам покупку жилья через «Оңай ипотека», на текущий момент более 3 тыс. квартир в более 50 жилых комплексах BI Group доступны к оформлению без дополнительного залога и с минимальным первоначальным взносом 20%. Приятным бонусом в преддверии праздников будет снижение ставки от Altyn Bank до 4,5% годовых. По нашим предварительным расчетам при покупке 1 комнатной квартиры в столице платеж по ипотеке составит 145 тыс. тенге в месяц. Особенно радует, что «Оңай ипотека» оформляется онлайн без походов в отделения банка и офисов продаж», - отметил Нурлан Онгарбаев, руководитель по развитию финансовых технологий BI Group.

Справочная информация:

АО «Altyn Bank» (ДБ China CITIC Bank Corporation Ltd) универсальный коммерческий банк, обслуживающий корпоративных и розничных клиентов. Имеет 6 филиалов: в Алматы, Астане, Атырау, Шымкенте, Актау.

Altyn-i — цифровой банк по обслуживанию физических лиц, бренд созданный АО «Altyn Bank». Главные преимущества – это доступность услуг в режиме 24/7, гибкие условия и инновационные цифровые возможности.

Системообразующий холдинг BI Group работает на отечественном рынке с 1995 года. Входит в мировой рейтинг застройщиков ENR TOP-250 GLOBAL CONTRACTORS. Предоставляет рабочие места 4 тыс. сотрудникам и 38 тыс. представителей партнерских организаций. За 27 лет деятельности построил 7 млн кв.м жилья для 300 тыс. казахстанцев. Благодаря цифровым разработкам компании клиенты могут получить все услуги - от покупки квартиры до сервисного обслуживания жилья и страховки недвижимости в один клик, в режиме онлайн, не выходя из дома.

Лицензия Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка № 1.2.23/194/33 от 3 февраля 2020 года. Республика Казахстан, A05A1B9, Алматы, пр. Абая 109 «В»

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/2011946-altyn-bank-i-bi-group-obyavili-o-snizhenii-protsentnyh-stavok-do-45-protsentov/

pixel