Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Интернет-магазин Samsung стал еще удобнее для выгодных покупок

Опубликовано:

Samsung
Фото: Samsung

Samsung Electronics постоянно совершенствует работу своего официального интернет-магазина Samsung.kz: расширяет продуктовую линейку, добавляет новые функции и повышает качество обслуживания.

В этот раз компания спешит порадовать пользователей очередной приятной новостью – интернет-магазин предоставляет возможность оплаты через интернет-эквайринг ePay от Halyk Bank. Это не просто гарантия безопасности транзакции и ваших платежных данных, а еще и возможность оплатить с помощью Samsung Pay – удобного платежного сервиса на вашем смартфоне.

Кроме того, владельцы платежных карточек Halyk Bank будут при оформлении заказов получать бонус – 1% от суммы покупки.

Покупатели также по-прежнему могут воспользоваться возможностью покупки товаров в рассрочку с принятием решения о выдаче рассрочки в режиме реального времени.

Таким образом, отныне на Samsung.kz доступны все способы оплаты.

Samsung Electronics запустила свой первый официальный интернет-магазин Samsung.kz в Казахстане в октябре прошлого года. С тех пор отечественные покупатели могут приобрести товары всех категорий, включая мобильные устройства, аксессуары, телевизоры и бытовую технику, напрямую от производителя.

Интеграция онлайн-магазина в основной официальный сайт по адресу Samsung.kz повысила уровень комфорта для посетителей: теперь они могут знакомиться с характеристиками и уникальными преимуществами продуктов и совершать покупки в одном месте.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1970989-internet-magazin-samsung-stal-esche-udobnee-dlya-vygodnyh-pokupok/

pixel