Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Казахстане появился новый сервис доступа к телевидению и видеоконтенту

Опубликовано:

Иллюстративное фото
Фото: АО "Транстелеком"

В Казахстане появился новый сервис доступа к телевидению и видеоконтенту. С помощью приложения TTC TV любимые передачи, спортивные соревнования, концерты, фильмы и многое другое можно смотреть в любое время и в любом месте.

«Главное условие – чтобы было устройство с доступом в интернет. Это может быть TV Box, Smart TV, смартфон или планшет на базе iOS или Android. Допустим, ребенок начал смотреть мультфильм по телевизору, а потом его нужно отвезти в школу. Можно продолжить просмотр уже в пути, но на телефоне или планшете. Таким образом, наш продукт рассчитан на клиентов, которые предпочитают качество, удобство и мобильность», - подчеркнул председатель правления АО «Транстелеком» Елнар Адайбеков.

К слову, у пользователей приложения ТТС TV есть еще одно преимущество. Абоненты могут просматривать телепередачи или фильмы не только в прямом эфире. Они получат доступ к архиву на 7 дней.

Отметим, что приложение TTC TV можно скачать в онлайн-магазинах, таких как Samsung Store, LG Store, App Store или Play market. Для активации услуги потребуется лишь логин от «Транстелеком». Подробности подключения и стоимость услуг можно узнать в контакт-центре ТТС с единым номером дозвона 191.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1957145-v-kazahstane-poyavilsya-novyy-servis-dostupa-k-televideniyu-i-videokontentu/

pixel