Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Клиенты Сбер Банка могут совершать выгодные покупки в супермаркетах SMALL

Опубликовано:

Сбер Банк
Фото: Сбер Банк

Казахстан еще восстанавливается после событий начала января. В сложившейся ситуации Сбер делает все возможное, чтобы поддержать своих клиентов.

Так, банк запустил акцию совместно с сетью супермаркетов SMALL. И теперь, совершая необходимые покупки в этой сети магазинов, клиенты могут получить скидки от 5% до 10% по промокоду из приложения Sber KZ.

Обратите внимание: скидка не распространяется на акционные товары, на детские молочные смеси, алкоголь и табачные изделия.

Для получения скидки от 5% до 10% необходимо сделать следующее:

  1. Зайти в приложение Sber KZ
  2. Кликнуть на раздел «Сервисы»
  3. Выбрать акцию «SMALL» и получить уникальный штрих-код

После этих простых шагов для вас станет доступна скидка до 10%. Предъявите полученный промо-код на кассе и получите скидку к итоговой сумме чека.

Кроме того, в сети магазинов SMALL клиентам Сбер Банка помимо скидки доступен кешбэк 2.5% от каждой покупки. Итого с учетом кешбэка выгода клиента составит 1225 тенге с каждых потраченных 10 000 тенге.

«Сейчас казахстанцы переживают сложные времена, однако вся команда Сбер Банка настроена на лучшее. Мы верим, что сможем преодолеть все испытания, станем еще сильнее вместе с нашими клиентами», - поделились в Сбер Банке.

Лицензия №1.2.199/93/31 от 03.02.2020 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1951773-klienty-sber-banka-mogut-sovershat-vygodnye-pokupki-v-supermarketah-small/

pixel