Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бизнес-практикум «Умный экспорт» состоится для предпринимателей в режиме онлайн

Опубликовано:

Бизнес-практикум "Умный экспорт"
Фото: КазТрейд

В настоящее время происходит трансформация экономик всех стран мира, которые переходят к новому этапу развития производительных сил.

Данный этап развития выдвигает определенные требования ко всему обществу, такие как: наличие высококвалифицированных кадров и формирование определенной инновационной среды, которая будет способствовать реализации воплощению инновационных идей в продукты и технологии.

Инвестирование в человеческий капитал за счет повышения уровня образования является непосредственным гарантом стабильного роста экономики. Сегодня очень быстро изменяются как внешние условия, так и внутренние условия функционирования организации, что ставит большинство компаний перед необходимостью подготовки персонала к работе в иных условиях.

Меняются условия торговли, компании сталкиваются с новыми вызовами, появляются новые каналы продвижения товаров. В ситуации жесткой конкуренции на внешних рынках отечественные компании должны быть «подкованы» по всем аспектам ведения экспортной деятельности. Сегодняшние специалисты должны продемонстрировать не только хорошую профессиональную подготовку, но и полностью соответствовать требованиям современной действительности.

В этой связи QazTrade Academy приглашает отечественные компании на первый бизнес-практикум «Умный экспорт». Данная программа реализуется АО «QazTrade» по инициативе Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан с целью развития экспортного потенциала страны посредством предоставления бесплатного обучения профессионалов индустрии основным и актуальным направлениям экспортной деятельности.

Образовательная программа создавалась с учетом запросов экспортеров и включает самые актуальные вопросы ведения экспортной деятельности.

В течение периода обучения предпринимателей ждут интенсивные практические семинары, которые будут проводить ведущие международные и локальные эксперты. Каждый вебинар будет содержать практические занятия и сопровождаться примерами успешных кейсов, что является залогом эффективного усвоения каждым участником полученных знаний и навыков.

Обучение может пройти любая компания: как действующий экспортер, так и компания, делающая «первые шаги» в экспорте.

Бизнес-практикум «Умный экспорт» пройдет в формате онлайн с 18 октября по 27 октября 2021 года. Подробная программа бизнес-практикума размещена на сайте.

Если Вы заинтересованы в обучении, просим Вас пройти регистрацию по ссылке до 17 октября (включительно).

При возникновении вопросов Вы можете звонить по номерам: +7172 61-37-49, +77082265445 Асель, +77028882910 Элеонора, +77082528869 Асылхан.

АО «QazTrade» – является подведомственной организацией Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан и ключевым институтом по развитию и продвижению экспорта несырьевой продукции и предоставляет широкий спектр услуг и мер государственной поддержки.

Институт является оператором таких инструментов, как консультационно-аналитическая поддержка, программа экспортной акселерации, вывод казахстанских предприятий на международные электронные торговые площадки, на продвижение и транспортировку товаров за рубеж, а также оказание сервисных мер господдержки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1936772-biznes-praktikum-umnyy-eksport-sostoitsya-dlya-predprinimateley-v-rezhime-onlayn/

pixel