Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Tele2 запустил новый тариф «Туған жер»

Опубликовано:

Tele 2
Фото: Tele 2

Оператор Tele2 объявил о запуске нового тарифного плана «Туған жер», который создан специально для абонентов сельской местности, подключенных к сети по программе «250+».

Нужно отметить, что в прошлом году оператор Tele2, входящий в группу компаний АО «Казахтелеком», принял активное участие в реализации программы «250+», которая обеспечила широкополосным доступом в интернет небольшие села в некоторых регионах Казахстана. Создание такого масштабного проекта направлено на расширение сети в сельской местности, внедрение новых технологических решений и устранение цифрового неравенства.

Так, в рамках программы «250+» оператором Tele2 был создан новый тариф «Туған жер», который предоставляет безлимитный доступ к некоторым образовательным и государственным ресурсам, а также дает возможность совершать неограниченное количество звонков внутри сети в зоне проживания.

Ежемесячная абонентская плата за тариф составит всего 990 тенге.

Помимо этого, абонентам, подключившим новый тариф «Туған жер», также будут доступны и другие дополнительные услуги оператора, которые можно подключить с помощью мобильного приложения, USSD-команды и личного кабинета на сайте Tele2.

На сегодняшний день создание нового и экономичного тарифа «Туған жер» является уникальной возможностью, позволяющей улучшить качество жизни в селах, избегая лишних расходов.

Читайте также: Tele2 объявляет о запуске специального тарифа «Туған жер»

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1905719-tele2-zapustil-novyy-tarif-tugan-zher/

pixel