Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Kaspi Travel – новый онлайн-сервис покупки авиабилетов от Kaspi.kz

Опубликовано:

Kaspi Travel
Фото: Kaspi.kz

Крупнейшая казахстанская технологическая компания Kaspi.kz запустила Kaspi Travel, новый онлайн-сервис по поиску и покупке авиабилетов.

Глава и сооснователь Kaspi.kz Михаил Ломтадзе прокомментировал:

«Kaspi Travel – это новый сервис от Kaspi.kz, с помощью которого наши любимые клиенты смогут покупать авиабилеты легко и просто по ценам авиакомпаний. Сегодня основную часть поездок составляют внутренние рейсы по Казахстану. Но мы все надеемся, что пандемия скоро закончится и мы сможем вернуться к нормальной жизни и поездкам без ограничений. Мы со своей стороны обещаем, что будем постоянно расширять Kaspi Travel и радовать наших любимых клиентов новыми удобными сервисами вокруг поездок и путешествий!»

Уже сегодня в Kaspi Travel собраны выгодные предложения на рейсы по Казахстану и во все страны мира от более 700 авиакомпаний. Оплачивать покупку авиабилетов можно в кредит, с Kaspi Gold и также Kaspi Бонусами, полностью или частично.

Летом этого года Kaspi.kz приобрела компанию Santufei - ведущую казахстанскую онлайн-платформу по поиску, бронированию и покупке авиабилетов. В связи с этим, Михаил Ломтадзе подчеркнул:

«Летом этого года, к нам присоединилась потрясающая команда из Santufei. Именно совместная работа нашей объединенной команды позволила запустить Kaspi Travel в кратчайшие сроки и дать возможность каждому из 8,5 миллионов клиентов приобретать авиабилеты в суперприложении Kaspi.kz. Спасибо каждому, кто внес свой вклад в запуск нашего нового уникального сервиса!»

О Kaspi.kz

Миссия Kaspi.kz – создавать инновационные продукты и сервисы, которые улучшают жизнь любимым клиентам. В центре инноваций компании находится единственное в своем роде и самое популярное в стране мобильное суперприложение Kaspi.kz, которым пользуются более 8,5 миллионов человек. С помощью супер-приложения Kaspi.kz казахстанцы делают платежи и переводы, управляют личными финансами, совершают выгодные покупки онлайн c доставкой и покупают авиабилеты. Каждый сотрудник Kaspi.kz ежедневно прикладывает все усилия, чтобы улучшать жизнь любимым клиентам и постоянно удивлять инновациями.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1888083-kaspi-travel---novyj-onlajn-servis-pokupki-aviabiletov-ot-kaspikz/

pixel