Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Kezdesu – новый продукт для обучения и работы на рынке Казахстана

Опубликовано:

За последнее время онлайн-продукты пользуются особым спросом, так как период пандемии поменял привычные нам устои. Теперь для казахстанцев доступен новый отечественный сервис Kezdesu, который позволит провести видео и аудио конференцию.

Kezdesu – новый продукт для обучения и работы на рынке Казахстана
Источник: NUR.KZ: UGC

Нужно отметить, что сервис Kezdesu подойдет, как для обучения, так и для работы. Основным преимуществом нового продукта является то, что он позволяет проводить дистанционно презентации, обмениваться сообщениями и даже предварительно транслировать записанное видео по расписанию.

С Kezdesu вы с легкость присоедините к конференции до 200 участников, а для его использования необходимо просто зайти на сайт и нажать кнопку «подключить бесплатно»

Новый продукт гарантирует безопасность, обеспечивая полную конфиденциальность при разговоре. Сервис Kezdesu можно использовать и за пределами нашей страны (при подключении сети к Интернет). Для дальнейшей работы с сервисом предлагается использование тарифов на выбор, представленных на сайте. Подключить демо-версию можно совершенно бесплатно.

Продукт уже прошел тестирование среди некоторых школ, которые будут использовать его в новом учебном году.

Читайте также: В Казахстане появился продукт для дистанционного обучения и работы

Забрендируй рубрику "ВЫБИРАЙ" за 300 000 тенге >>> Рекламное предложение для партнеров

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1866840-kezdesu---novyj-produkt-dla-obucenia-i-raboty-na-rynke-kazahstana/

pixel