Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Технодом" оснастит Национальную библиотеку Казахстана по последнему слову техники

Опубликовано:

Компания «Технодом» оснастит Национальную библиотеку Республики Казахстан по последнему слову техники.  В рамках социально-корпоративной ответственности компании уже начата модернизация читальных залов для комфортного пребывания посетителей и получения более продуктивных результатов обучения.

Определяя важность высокого уровня образования будущего поколения казахстанцев, их интерес к самоподготовке и развитию, читальные залы Национальной библиотеки оснащаются самой передовой техникой и электроникой.

На сегодняшний день оборудован киноклуб Ермека Турсунова, где были установлены последняя и усовершенствованная модель проектора, большой настенный экран и колонки. В стороне не осталось оформление апартаментов самого зала – предоставлены новые оконные занавески, подобранные по цветовому стилю киноклуба.

Плюс к этому, предоставлены телевизоры для главного конференц-зала, благодаря которым, теперь, мероприятия и встречи проходят по-новому комфортно. Читальные залы национальной библиотеки оборудованы беспроводными осветительными лампами. В ближайшее время планируется их оснащение новыми компьютерами и различной оргтехникой. С момента модернизации в стенах киноклуба уже прошел показ двух фильмов.

В планах сотрудничества на 2017 год дальнейшее усовершенствование условий для посетителей и читателей библиотеки, совместные мероприятия, презентации, в том числе с известными представителями культуры Казахстана.

«Главная задача нашей компании – это забота не только о своих клиентах, но и обо всех казахстанцах в целом. Мы готовы внедрять инновации, развивать и обучать будущее поколение», - комментируют в пресс-службе компании «Технодом».

Напомним, что на сегодняшний день Национальная библиотека Республики Казахстан является одним из главных культурных объектов, а также крупнейшим научно-методическим центром нашего государства. Договор заключен на пятилетний срок.

*На правах рекламы. 

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1374949-tekhnodom-osnastit-nacionalnuyu-bibl/

pixel