Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как создать сайт без лишних затрат

Опубликовано:

Если вас нет в Интернете – вас нет в бизнесе!

Сегодня это высказывание Билла Гейтса – не просто афоризм, это – реальность.

 Создание собственного сайта, кроме вопросов престижа, решает прагматические задачи:

- продвижение бренда компании;

- привлечение новых клиентов;

- увеличение продаж, за счет создания интернет-сегмента компании;

- обслуживание клиентов онлайн.

Как создать сайт без лишних затрат

Возникает вопрос: обратиться ли для создания сайта в веб-студию или воспользоваться конструктором сайтов и сделать сайт самостоятельно?

При работе с веб-студией стоит учесть следующие моменты:

1. Не каждый заказчик может на достаточном профессиональном уровне сформулировать техническое задание для создания сайта. В результате возникают недопонимания заказчика и исполнителя, работа затягивается;

2. Доработки сайта делаются платно;

3. В итоге разработка сайта выливается в существенные, заметные бюджеты  для заказчика

Чтобы избежать описанных выше проблем nurhost.kz предлагает воспользоваться бесплатным конструктором сайтов. С его помощью вы сможете самостоятельно создать профессиональный сайт с отдельным доменом и хостингом в Казахстане, потратив на это минимум времени и усилий.

Конструктор сайтов nurhost.kz позволяет создать персональный сайт, корпоративный ресурс или интернет-витрину. Достаточно открыть конструктор nurhost.kz, выбрать один из более 170 красивых шаблонов и наполнить выбранный шаблон по своему усмотрению!

Как создать сайт без лишних затрат

В чем преимущества сервиса:

– Конструктор имеет удобную и понятную панель управления на русском языке. Для того, чтобы создать сайт, нужно всего лишь наполнить понравившийся шаблон необходимыми элементами (текстами, картинками, баннерами и др.), просто перетащив их из меню прямо на сайт.

– Как только ресурс готов, его можно опубликовать в интернете одним щелком мыши.

– Созданный в конструкторе nurhost.kz сайт будет прекрасно смотреться на всех устройствах: от стационарного компьютера до смартфона или планшета. Все шаблоны подготовлены с учетом адаптивного дизайна, который одинаково хорошо смотрится на всех типах устройств.

– Более того, готовый ресурс будет иметь отдельный домен и хостинг в Казахстане, а встроенный для SEO-оптимизации модуль  позволит настроить сайт для быстрой раскрутки в поисковых системах, что повысит его позиции в органической выдаче поисковых систем.

И самое главное: с конструктором nurhost.kz ваш сайт готов к работе в тот же день – сложности веб-разработки и SEO-оптимизации остались в прошлом!

Сервис абсолютно бесплатен для клиентов nurhost.kz, у которых подключена услуга хостинга с тарифным планом «Типовой» и выше.

 Не теряйте время на поиск разработчиков – создайте идеальный сайт сами прямо сейчас!

*На правах рекламы

Читайте также:

Стало известно как увеличить продажи с помощью сайта

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1221246-kak-sozdat-sayt-bez-lishnikh-zatrat/

pixel