Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Хочет увеличить грудь и ягодицы": казахстанец боится, что перестанет узнавать жену

Опубликовано:

Женщина в черной майке
Женщина. Иллюстративное фото: EHStock/Getty Images

Марат не знает, как повлиять на свою жену. За последние несколько лет женщина очень сильно изменилась. Она сделала себе татуаж бровей, блефаропластику и увеличила губы. В погоне за модой казахстанка влезла в большие долги. Теперь она мечтает сделать пластическую операцию на грудь и ягодицы, передает корреспондент NUR.KZ.

Марат женился семь лет назад. Айсулу старше его на четыре года. Однако разница в возрасте никогда не беспокоила мужчину. Сейчас супруги воспитывают дочь, казахстанец мечтает о сыне. Он полностью обеспечивает семью.

"Поначалу мои родители были против, чтобы я женился на женщине старше себя. Потом все же смирились, Айсулу им понравилась. Я работаю в банке, жена трудится в поликлинике. Как мужчина семью обеспечиваю я. Жена тратит свою зарплату на себя, я особо ее финансами никогда не интересовался", - рассказывает Марат.

Однако последние несколько лет жена мужчины все чаще стала просить деньги на свои нужды. Она посещает салоны красоты и регулярно пользуется услугами косметологов. Казахстанец считает, что внешность супруги очень сильно изменилась и не в лучшую сторону.

"Раньше моя жена не гонялась за модой. Сейчас она стала другой. Я сильно удивился, когда супруга сделала наращивание ресниц. Оказалось, это были только цветочки. Позже любимая увеличила губы, сделала татуаж, очистила лицо. Прическу тоже сменила. Мне нравились ее длинные волосы, сейчас у нее короткая стрижка. Айсулу все время что-нибудь делает со своей внешностью", - говорит казахстанец.

Увлечение супруги бьет по карману. У женщины появились большие долги, она даже оформила кредит. Марат не раз просил любимую остановиться, однако она его совсем не слышит.

"У моей жены комплекс, она хочет выглядеть моложе. Со временем ее стала смущать наша разница в возрасте. Теперь Айсулу хочет увеличить грудь и ягодицы. Денег у нее сейчас нет, поэтому она просит у меня. Я даже не знаю, как быть в этой ситуации. Мне кажется, что моей жене уже нужна помощь специалистов. Иначе она изменится настолько, что я ее перестану узнавать", - признается казахстанец.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/2024048-hochet-uvelichit-grud-i-yagoditsy-kazahstanets-boitsya-chto-perestanet-uznavat-zhenu/

pixel