Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Могут нас разлучить": казахстанка скрывает своего любовника, который младше ее на 11 лет

Опубликовано:

Мужчина и женщина лежат в кровати
Мужчина и женщина. Иллюстративное фото: pexels.com

Айсара встречается с мужчиной, который младше ее на 11 лет. Они вынуждены скрывать свою любовь. Однако ее партнер хочет открыто заявить о своих отношениях и познакомить избранницу с родственниками. Казахстанка этого боится, передает корреспондент NUR.KZ.

Айсаре в этом году исполнилось 36 лет. Она работает руководителем отдела в банке. За плечами неудачный брак, сейчас женщина одна воспитывает сына.

С бывшим мужем не общается, тот в жизни своего ребенка никак не участвует. Благодаря хорошей работе казахстанка ни в чем не нуждается.

"Мои родители с пониманием отнеслись к моему решению о разводе. Терпеть пьянство супруга я больше не могла. Отец помог купить квартиру, мама ухаживала за сыном, когда я была на работе. Сейчас ему уже 8 лет. Он у меня очень добрый и трудолюбивый мальчик", - говорит молодая женщина.

После развода с мужем Айсара решила поставить крест на своей личной жизни. Она уделяла время сыну и работе. Однако несколько лет назад в ее жизни появился Бауыржан.

С мужчиной она познакомилась в фитнес-центре. Он работает тренерем. Симпатичный парень понравился казахстанке, но она не думала, что сможет заинтересовать его.

"Бауыржан младше меня на 11 лет. Сначала между нами был просто флирт, он тренировал меня. Постоянно говорил комплименты, угощал кофе. Потом я сама не заметила, как в него влюбилась. Он стал ухаживать за мной. Я думала, что это все временно. Однако мы вместе уже более двух лет", - говорит Айсара.

Влюбленные скрывают свои отношения. В основном встречаются в съемных квартирах, несколько раз вместе путешествовали.

По словам Айсары, ее мужчина вовсе не альфонс. Он никогда не просил у нее денег. Всегда дарит подарки и делает сюрпризы. С ним она чувствует себя совсем молодой, разница в возрасте не ощущается.

"Недавно Бауыржан сказал мне, что больше не хочет скрывать наши отношения. Он устал от неопределенности. Даже намерен познакомить меня с родными. Я очень боюсь потерять его. Он раньше не был женат, а я с сыном. Ведь его родители могут быть против нашей любви. Думаю, они найдут способ, чтобы нас разлучить", - переживает женщина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/2016852-mogut-nas-razluchit-kazahstanka-skryvaet-svoego-lyubovnika-kotoryy-mladshe-ee-na-11-let/

pixel