Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Устала кормить кабана": казахстанец за пять лет семейной жизни растолстел до 140 кг

Опубликовано:

Мужчина показывает складку на животе
Мужчина. Иллюстративное фото: pexels.com

Айман в отчаянии, ее супруг за пять лет семейной жизни растолстел до 140 килограммов. Мужчина ест больше шести раз в день огромными порциями. Поэтому казахстанке приходится проводить много времени на кухне. При этом ее муж не хочет бороться с лишним весом, передает корреспондент NUR.KZ.

Айман вышла замуж более пяти лет назад. Со своим будущим супругом она дружила с детства. Вместе окончили школу, учились в одном университете. После получения дипломов решили пожениться.

Родители давно знали об их отношениях, поэтому с радостью поддержали молодых людей.

"Отец мужа подарил нам квартиру. После свадьбы мы сразу стали жить отдельно. Я всеми силами старалась быть хорошей хозяйкой. Варила мужу супы и пекла разные вкусности. Однако я никогда не думала, что итог моих стараний будет таким ужасным", - жалуется казахстанка.

Через год супружеской жизни муж Айман заметно поправился. Друзья и знакомые стали подшучивать. Женщина думала, что со временем любимый решит проблему с питанием. Даже готовила низкокалорийные блюда, но это никак не помогло. Супруг требовал еды все больше.

Сейчас его вес составляет 140 килограммов. По словам казахстанки, еда для него стала смыслом жизни.

"Я постоянно готовлю. После работы обязательно иду в продуктовый магазин. На ужин приходится варить большую кастрюлю супа и еще что-нибудь на второе. Утром рано встаю и готовлю завтрак и обед. Он забирает несколько контейнеров с собой на работу. Это какой-то кошмар. Из-за веса от мужа неприятно пахнет", - признается казахстанка.

Айман даже уговорила супруга обратиться к врачам. Специалисты обнаружили у него букет заболеваний. Однако слова медиков никак не действуют на мужчину. Он не желает придерживаться диеты и заняться спортом. Своим поведением он показывает дурной пример сыну.

"Супруг как огромная скала, до него невозможно достучаться. Если я готовлю диетические блюда, он начинает ругаться. Ему всего лишь 30 лет, однако он уже не в состоянии заниматься сексом. Свекровь во всем винит меня, я морально и физически устала кормить 140-килограммового кабана", - делится молодая женщина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/2006993-ustala-kormit-kabana-kazahstanets-za-pyat-let-semeynoy-zhizni-rastolstel-do-140-kg/

pixel