Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Превратил дом в бордель": женатый деверь казахстанки без стеснения приводит любовниц

Опубликовано:

Мужчина и женщина сидят на диване
Мужчина и женщина. Иллюстративное фото: pexels.com

Индира устала прикрывать похождения своего деверя. Старший брат мужа периодически и без стеснения приводит в их дом разных женщин. Казахстанке особенно стыдно перед детьми, которые слышат голоса любовников. Запретить родственнику она ничего не может, так как именно он помог купить жилье, передает корреспондент NUR.KZ.

Индира вышла замуж больше шести лет назад. Сначала супруги были вынуждены жить вместе с родителями. В двухкомнатной квартире было очень тесно, поэтому казахстанка уговорила мужа оформить ипотеку. Благодаря помощи деверя им удалось стать владельцами частного дома со всеми удобствами.

"Жить в одной квартире с родителями мужа было очень трудно. К тому же я забеременела. Мы с супругом собирали деньги на первоначальный взнос, однако наших сбережений не хватило. Поэтому нам пришлось попросить помощи у брата мужа, он выручил. Теперь мы каждый месяц выплачиваем долг", - рассказывает Индира.

Деверь казахстанки женат и имеет детей. Однако это ему не мешает заводить любовниц и пользоваться услугами проституток.

Сейчас Индира стала страдать от образа жизни своего родственника. Мужчина часто приводит женщин в дом брата и до утра развлекается с ними.

"Обычно деверь приезжает поздно ночью. Он звонит мужу и просится в гости. Сейчас меня эта ситуация раздражает. С собой он приводит женщин, каждый раз они разные. Превратил наш дом в бордель. У нас маленькие дети, мне очень стыдно перед ними. Мне противно после них убирать в комнате", - возмущается казахстанка.

Индире неудобно и перед женой деверя. Ее мучает совесть. Она несколько раз просила супруга поговорить с братом. Однако беседы не дали никаких результатов.

"Недавно я пожаловалось свекрови. Она сначала не поверила мне. Я показала ей фото, она обещала поговорить с сыном. Мать мужа просит меня ничего не говорить снохе. Я не знаю, сколько это еще будет продолжаться. Видимо, пока мы не закроем долг, наш дом будет борделем", - говорит женщина.

Интересуетесь футболом? Читайте новости о Чемпионате мира в Telegram-канале СпортNUR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/2001733-prevratil-dom-v-bordel-zhenatyy-dever-kazahstanki-bez-stesneniya-privodit-lyubovnits/

pixel