Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Проснулись в одной постели": казахстанка переспала с мужем лучшей подруги

Опубликовано:

Девушка сидит на кровати
Девушка. Иллюстративное фото: pexels.com

Нургуль переспала с мужем лучшей подруги, которая сейчас к тому же находится в положении. Теперь казахстанка потеряла сон и покой. Ей очень стыдно, ее мучают угрызения совести, передает корреспондент NUR.KZ.

Нургуль и Талшын дружат с детства. Они учились в одном классе и после окончания школы не перестали общаться. Обе поступили в вуз и смогли найти свое место в жизни. Сейчас Талшын уже замужем, а Нургуль все еще ищет свою половинку.

"Я работаю бухгалтером в частной компании, у меня очень хорошая зарплата. Талшын трудится менеджером в банке. Мы часто встречаемся, иногда вместе обедаем. Для меня она самый близкий человек, у меня не было от нее секретов. Она тоже делится со мной своими тайнами. Два года назад она вышла замуж, я была подругой невесты. В тот момент я была искренне рада за подругу", - рассказывает Нургуль.

Муж подруги сразу понравился Нургуль. Бауыржан - высокий, симпатичный и общительный мужчина. Однако казахстанка всегда держала дистанцию.

В этом году Талшын забеременела, теперь супруги готовятся стать родителями. Будущая мама попросила Нургуль быть ее партнером при родах и разделить ее счастье.

"Полтора месяца назад женился наш общий знакомый. Я, Талшын и ее муж гуляли на свадьбе. Выпивали, танцевали и веселились. Потом мы поехали домой к подруге, я решила ночевать у них. Дом большой, меня разместили в гостевой комнате. Рано утром я проснулась в одной постели с Бауыржаном. У меня был шок, я сразу сбежала. Талшын даже ничего не заметила", - говорит казахстанка.

Про измену мужа женщина до сих пор ничего не знает. Однако теперь супруг подруги настаивает на продолжении отношений. Мужчина уверяет, что живет с женой только ради будущего ребенка. Нургуль хочет все рассказать подруге.

"Мне очень стыдно перед Талшын, ее муж просто воспользовался ситуацией. Сейчас я стараюсь избегать встреч. Она чувствует это и не понимает причину моего поведения. Лгать и притворяться я не могу, но очень боюсь разрушить жизнь близкого человека", - признается молодая женщина.

Будьте в курсе спортивных событий с Telegram-каналом СпортNUR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/2000402-prosnulis-v-odnoy-posteli-kazahstanka-perespala-s-muzhem-luchshey-podrugi/

pixel