Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Оказалось, у него был бурный роман": казахстанку бросил жених за неделю до свадьбы

Опубликовано:

Жених обнимает невесту
Жених и невеста. Иллюстративное фото: pexels.com

Макпал уже два месяца не выходит из дома и не общается с друзьями. Казахстанка должна была выйти замуж и создать семью. Однако в последний момент жених отказался от свадьбы и уехал в другой город, передает корреспондент NUR.KZ.

Макпал в этом году исполнилось 35 лет. Молодая женщина с завистью смотрела на подруг, которые успели создать свои семьи.

Несмотря на привлекательную внешность, казахстанка долго не могла найти свою вторую половину. Поэтому она решила уделять основное внимание карьере. Однако год назад в ее жизни появился любимый человек.

"Нас с Рустемом познакомили общие друзья. Он старше меня на два года, никогда раньше не был женат. Работает в частном медицинском учреждении. Рустем мне сразу понравился, он очень спокойный и серьезный мужчина. Не любит много говорить и старается с пользой проводить время", - рассказывает Макпал.

После первого свидания Рустем не стал проявлять интерес к Макпал. Тогда казахстанка решила взять инициативу в свои руки. Несколько раз пригласила мужчину в кино и кафе. Рустем был всегда сдержанным и молчаливым. Он дарил цветы, однако показывать свои эмоции не спешил.

"Я всегда считала Рустема стеснительным мужчиной. Он редко писал и звонил. Всего пару раз признался в любви. Примерно полгода назад сделал мне предложение. Я была счастлива и ответила согласием. Мне хотелось иметь свою семью. К тому же я давно мечтала о детях", - признается казахстанка.

Родственники будущих супругов встретились и назначили дату торжества. Подготовка шла полным ходом. Макпал уже успела выбрать свадебное платье, арендовали ресторан и пригласили гостей.

Однако, когда до свадьбы оставалась неделя, Рустем бросил Макпал и уехал в другой город.

"В тот день я сидела в салоне красоты. Мастер делала пробный макияж. Вдруг Рустем отправил мне сообщение, в нем он просил прощения. Сказал, что не любит меня. Оказывается, у него до меня был бурный роман, девушку он забыть не смог.

Я была в шоке. Позвонила ему, он был на вокзале. Еще раз попросил прощения и выключил телефон. Конечно, я понимаю, что насильно мил не будешь, но это для меня стало ударом", - вспоминает молодая женщина.

Сейчас Макпал уже два месяца не выходит из дома. Ей очень стыдно перед родными и друзьями. Она не знает, как теперь верить мужчинам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1994773-okazalos-u-nego-byl-burnyy-roman-kazahstanku-brosil-zhenih-za-nedelyu-do-svadby/

pixel