Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Застала их в постели": мать казахстанки закрутила роман с ее возлюбленным

Опубликовано:

Девушка-брюнетка
Девушка. Иллюстративное фото: pexels.com

Жадыра последние несколько месяцев живет с отцом. Девушка не может простить предательство своей матери. Она застала любимого в объятиях самого родного ей человека, передает корреспондент NUR.KZ.

Жадыра - единственная дочь в семье. Ее родители развелись несколько лет назад. Отец не смог простить измену матери и ушел. Молодая казахстанка всегда считала маму ни в чем не виноватой. Ей казалось, что необоснованная ревность отца разрушила брак.

"Моя мама очень видная женщина. Мужчины всегда обращают на нее внимание. Она идеально выглядит, для нее это очень важно. После развода родителей я осталась жить с ней. Отец сейчас живет один", - говорит девушка.

Жадыра - студентка третьего курса университета. Она уже несколько лет влюблена в своего одногруппника. Несмотря на старания девушки, Максат видит в ней только друга. Он часто бывал у нее дома и помогал готовиться к учебе.

Казахстанка не понимала, почему не может завоевать его сердце.

"Максат часто бывал у нас в гостях. Моя мама к нему тоже хорошо относилась. Мы вместе гуляли, ходили в кино и кафе. Он прекрасно знал о моих чувствах, но никаких шагов не делал", - расстраивается Жадыра.

Недавно казахстанка узнала, что сердце Максата уже занято. К тому же соперницей девушки оказалась ее мать. Перед глазами Жадыры до сих пор стоит картина, как родные люди обнимаются в постели. Она не понимает, как мать могла разбить ей сердце.

"В тот день я была в университете, Максат отсутствовал на занятиях. Последнюю пару нам отменили, поэтому я пошла домой. Входя в квартиру, я увидела обувь одногруппника и сильно удивилась.

Потом услышала голоса из спальни, там мама занималась сексом с моим возлюбленным. Я буквально застала их в постели. У меня был шок, я еле пришла в себя. Собрала вещи и уехала к отцу. Мама ведь знала о моих чувствах к Максату, как она могла пойти на этот шаг?" - говорит казахстанка.

Позже Жадыра узнала, что Максат давно любит ее маму. Девушка ничего не стала говорить отцу. Теперь она понимает его чувства.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1992615-zastala-ih-v-posteli-mat-kazahstanki-zakrutila-roman-s-ee-vozlyublennym/

pixel