Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ходит к молодым любовницам": казахстанку возмущает поведение свекра

Опубликовано:

Мужчина с шампанским и цветами в руках
Мужчина с цветами. Иллюстративное фото: pexels.com

Шынар давно забыла о личной жизни. После смерти мужа казахстанка живет со свекром. Заботиться о пожилом мужчине очень трудно. Он, несмотря на возраст, общается с молодыми любовницами и тратит на них всю пенсию, передает корреспондент NUR.KZ.

Шынар вышла замуж в 26 лет. Она очень сильно любила своего супруга и была искренне счастлива. Родила сына и дочь. Женщина старалась быть примерной женой и создавать уют в доме. К сожалению, семейное счастье казахстанки внезапно оборвалось.

"Через 17 лет после замужества мой супруг погиб в ДТП, я осталась одна с детьми на руках. Свекор тоже нуждается в заботе. Пережить смерть любимого человека было очень сложно. Мне пришлось прийти в себя ради семьи. Трудилась на нескольких работах. Никогда не было времени на себя и свою личную жизнь", - рассказывает Шынар.

Сейчас ее дети уже взрослые, у них есть свои семья. Уже больше трех лет женщина живет с отцом покойного мужа.

"Свекру 66 лет. Несмотря на преклонный возраст, он ходит к женщинам. Тратит на молодых любовниц свою пенсию. Недавно ему стало плохо, пришлось даже вызывать скорую помощь. Когда у него заканчиваются деньги, он начинает воровать из дома продукты. Даже мои новые сапоги подарил одной из своих женщин", - пожаловалась казахстанка.

По ее словам, у свекра есть и другие дети. Однако они не хотят забирать отца к себе, даже на праздники не приходят.

"Характер отца покойного мужа очень сложный. Он постоянно матерится. Даже меня не стыдится, может ночью спать без одежды. Сын зовет к себе, но оставить свекра одного я не могу. Терплю ради памяти своего супруга. Когда закончится этот кошмар, я не знаю", - делится Шынар.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1992614-hodit-k-molodym-lyubovnitsam-kazahstanku-vozmuschaet-povedenie-svekra/

pixel