Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я не хочу": казахстанку возмутило предложение мужа, чтобы его бывшая жена родила им ребенка

Опубликовано:

Беременная женщина в розовом платье
Беременная женщина. Иллюстративное фото: pexels.com

Маржан больше всего на свете хочет стать матерью и подарить любимому мужу ребенка. Однако врачи не дают никаких шансов. Недавно супруг предложил казахстанке обратиться к его бывшей жене с просьбой, чтобы она выносила их ребенка, передает корреспондент NUR.KZ.

Маржан вышла замуж четыре года назад. С будущим мужем она познакомилась через социальные сети. Дружеское общение переросло в романтические отношения. Болат красиво ухаживал: приглашал в рестораны и дарил цветы. Через год он предложил девушке выйти за него замуж, она ответила согласием.

"Это второй брак для Болата. Его бывшая жена родила ему двоих детей, однако они все равно развелись. Муж не любит говорить о прошлом. Он помогает своей семье, часто навещает детей. Иногда его сыновья приходят к нам в гости, я хорошо к ним отношусь. Стараюсь угощать их разными вкусностями. Не хочу, чтобы дети видели во мне чужого человека", - рассказывает Маржан.

После свадьбы молодая женщина решила не тянуть с ребенком. Она хотела подарить мужу малыша и стать любящей мамой. Однако забеременеть Маржан не удавалось. Казахстанка обратилась к специалистам. Врачи поставили ей диагноз "бесплодие".

"Все четыре года я пью лекарства, постоянно нахожусь под наблюдением врачей. Два раза делали ЭКО, однако выносить ребенка не смогла. Сейчас я в отчаянии. Болат старается меня поддерживать, но я очень сильно переживаю. Я хочу родить ребенка и заботиться о нем", - делится переживаниями казахстанка.

Недавно специалисты предложили супругам воспользоваться услугами суррогатной матери. Но муж казахстанки не хочет, чтобы малыша выносила чужая женщина. Он предложил бывшей жене родить им ребенка, она согласилась. Поступок любимого огорчил Маржан.

"Я не хочу, чтобы бывшая жена мужа была суррогатной матерью для нашего ребенка. Болат не понимает мою позицию. Он говорит, что у экс-супруги отличное здоровье, к тому же больших денег ей платить не надо. Муж не осознает, что таким способом он унижает меня. Сейчас у нас очень напряженные отношения. Других кандидаток он даже рассматривать не хочет", - говорит молодая женщина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1990869-ya-ne-hochu-kazahstanku-vozmutilo-predlozhenie-muzha-chtoby-ego-byvshaya-zhena-rodila-im-rebenka/

pixel