Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мне купил мясорубку, любовнице - шубу": казахстанка делит своего мужа с другой

Опубликовано:

Женщина в шубе
Иллюстративное фото: pexels.com

Майра устала делить своего мужа с другой женщиной. Несколько лет назад у супруга появилась любовница, а сейчас она стала его второй женой. Мужчина уделяет своей молодой токал больше времени и дорогие подарки часто достаются именно ей. Тем не менее, финансовая зависимость вынуждает казахстанку терпеть унижения и измену любимого человека, передает корреспондент NUR.KZ.

Майра замужем более десяти лет. Вместе с супругом они воспитывают двоих сыновей. Женщина в основном занимается домом и семьей.

Раньше она работала медсестрой в поликлинике. Позже муж смог начать свой бизнес и попросил жену сидеть дома. Казахстанка не противилась и выполнила просьбу. Сейчас она горько сожалеет об этом.

"Мы с мужем поженились, когда были студентами. Мы очень любили друг друга и мечтали прожить вместе счастливую жизнь. Многое пережили, я всегда старалась поддерживать его. Находилась рядом в самые трудные периоды его жизни. Благодаря своему упорству он смог подняться на ноги и теперь наши дети ни в чем не нуждаются", - рассказывает Майра.

По словам казахстанки, несколько лет назад ее муж открыл рекламное агентство, его бизнес начал приносить хороший доход.

Заказов было много, соответственно, работы тоже. Мужчина реже бывал дома и мало уделял внимания родным. Майра старалась понимать его и без повода не беспокоить.

"Этот кошмар начался два года назад. Однажды я решила воспользоваться телефоном мужа и позвонить подруге. Тогда я увидела переписку супруга с незнакомой женщиной. Она была любовного характера. Они писали друг другу нежные слова, муж говорил, как он скучает по ней. Конечно, в тот день был скандал. Муж оправдывался, но факт измены не скрывал", - говорит казахстанка.

После этой ссоры супруг Майры стал часто бывать дома и уделять время семье. Казахстанка думала, что интрижке на стороне пришел конец. Однако спустя несколько месяцев супруг решился на серьезный разговор.

Мужчина сообщил, что не собирается расставаться с любовницей, наоборот, он намерен сделать ее второй женой. Даже снял квартиру для своей токал и обещал полностью ее содержать.

"Конечно, эта новость стала для меня шоком. Я не знала, что ответить мужу. У меня была истерика, я просила его одуматься, но он не хотел меня слушать. Он говорил, что будет по-прежнему жить со мной, но со своей любовницей расставаться не хочет.

Спустя некоторое время я встретилась с его токал. Она младше меня на 9 лет. Она оказалась стройной и красивой женщиной. Было понятно, что муж заинтересовался ее внешностью", - делится казахстанка.

Сейчас Майра потеряла сон и покой. Муж больше времени уделяет своей любовнице. Однажды казахстанка нашла у него в кармане чек на покупку шубы. Такого подарка она от своего супруга никогда не получала. Самым дорогим презентом, полученным ею от мужа, была мясорубка. Женщина с трудом терпит унижения и равнодушие любимого человека.

"Я очень хочу развестись и жить спокойно. К сожалению, устроиться на работу не получается. Дети еще маленькие, несмотря на это, они уже понимают, что прежней семьи не будет. Сейчас я финансово зависима от супруга. У меня нет стабильного дохода и собственного жилья. Идти мне некуда, муж это хорошо понимает", - говорит Майра.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1901847-mne-kupil-myasorubku-lyubovnitse-shubu-kazahstanka-delit-svoego-muzha-s-drugoy/

pixel