Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Считают меня гулящей": казахстанка устала воевать с родней будущего мужа

Опубликовано:

Девушка сидит на подоконнике
Иллюстративное фото: pexels.com

Несколько лет назад казахстанка по имени Анар встретила новую любовь. Молодая женщина мечтает выйти замуж за Серика и создать с ним семью. Однако родственники мужчины не хотят родниться с девушкой и пускать ее в свой дом. Дело в том, что она раньше два раза была замужем, поэтому будущая свекровь считает ее гулящей, передает корреспондент NUR.KZ.

Анар работает юристом. 34-летняя женщина два раза была замужем. Несмотря на это, детей у нее нет.

Первый раз она согласилась на брак, когда ей было 22 года. Казахстанка встречалась с коллегой по работе. Мужчина на тот момент был женат, однако ради любовницы бросил семью и развелся.

"Я очень любила своего первого мужа. Несмотря на все трудности, мы стремились быть вместе. Ради нашего брака он бросил детей и перестал общаться с родителями.

С ним я прожила около трех лет. Мы очень хотели детей, но у нас не получалось. Потом супруг стал выпивать. У него начались проблемы на работе, я ушла от него. Сейчас он живет с первой женой. После нашего развода вернулся в семью", - говорит Анар.

Со своим вторым мужем Анар познакомилась в кафе. Приятный молодой человек пригласил ее потанцевать. По словам казахстанки, он очень полюбил ее и старался обеспечивать. После свадьбы женщина жила вместе с родителями супруга и выполняла обязанности келин.

"Со вторым мужем я жила 4 года. Он работал по вахтовому методу. Я по 15 дней оставалась одна. Отношения со свекровью были сложными. Ей нравилось ко мне придираться и все время меня критиковать. После очередного конфликта муж выгнал меня из дома и потребовал развода", - делится девушка.

Тогда Анар решила поставить крест на личной жизни. Однако несколько лет назад она встретила Серика. Между молодыми людьми появились чувства, мужчина признался ей в любви. Его не пугало прошлое своей пассии, он готов был принять ее в свою семью.

"Серик очень добрый и трудолюбивый. С ним я чувствую себя желанной и защищенной. Он полгода ухаживал, дарил цветы и подарки. Я не хотела сразу давать свое согласие на отношения. К тому же у меня за плечами два неудачных брака", - говорит женщина.

Некоторое время назад Серик познакомил любимую со своей семьей. Родные мужчины узнали о прошлом невестки и категорический не хотят принимать ее в свой дом. Особенно мама казахстанца против брака сына, она уговаривает его разорвать отношения.

"Мама Серика часто звонит мне и требует, чтобы я бросила ее сына. Она называет меня гулящей и недостойной женщиной. Я плачу, ведь очень люблю Серика и хочу быть с ним. Однако построить отношения не получается. В последнее время Серик отдаляется от меня. Я боюсь остаться одна", - делится Анар.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1899736-scitayut-menya-gulyashhei-kazaxstanka-ustala-voevat-s-rodnei-budushhego-muza/

pixel