Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Застала их в постели": карагандинка рассказала об измене любимого мужчины с дочерью

Опубликовано:

Парень и девушка в постели
Иллюстративное фото: pexels.com

Жительница Караганды недавно стала свидетельницей измены любимого мужчины. Разлучницей оказалась ее родная дочь, передает корреспондент NUR.KZ.

Светлане 45 лет. Она никогда не была замужем и вырастила дочь в одиночку. В юном возрасте она встречалась с парнем, который исчез сразу же после того, как она забеременела. Несмотря на все сложности, Светлана решила оставить ребенка и родила для себя. Ей в воспитании дочери помогала мама.

"Благодаря маме я смогла продолжить учебу, устроиться на работу. Она мне во всем помогала и поддерживала. Мы жили вместе и очень любили нашу Настю. Она выросла немного избалованной девочкой, ей всегда не хватало мужского внимания", - говорит карагандинка.

Сама Светлана долгие годы не могла завести новых отношений, так как была разочарована в мужчинах. Она посвятила всю себя маме и дочери, а также своей любимой работе.

Лишь год назад она познакомилась с мужчиной, который показался ей идеальным. Она влюбилась в него и считала себя самой счастливой.

"Я познакомилась с ним тогда, когда уже не думала, что встречу кого-то. Он очень изменил меня, заставил снова почувствовать себя женщиной, полюбить. Я стала раскрывать в себе столько скрытой энергии, пошла на фитнес, поменяла гардероб, много времени проводила с ним. Конечно, дочь и мама заметили это. Они вроде были рады за меня. Так было до того момента, пока я не познакомила своего избранника с Настей", - делится Светлана.

Знакомство женщина организовала у себя дома. Она пригласила любимого на семейный ужин. Вечер прошел на позитиве. Мужчина сумел расположить к себе как маму Светланы, так и дочь.

"Буквально через неделю после этого вечера я стала замечать какие-то странности в поведении своего любимого мужчины. Он стал избегать меня, перестал звонить, вечно придумывал какие-то оправдания. Я надеялась, что все это временно, и, возможно, у него завал на работе или какие-то проблемы", - рассказала Светлана.

Последней каплей для женщины стало то, что ее мужчина отказался от свидания с ней под предлогом болезни.

Светлана не догадывалась об обмане и помчалась к нему домой, чтобы отвезти лекарства и вылечить его. Но, войдя в квартиру, она увидела шокирующую для себя картину. Ее любимый мужчина лежал в постели с ее дочкой.

"Я была в ужасе от того, что увидела. Меня как будто сломали, растоптали, унизили. Дочь стала плакать и говорить, что влюбилась. А он молчал. Я тоже молча ушла от них. Никому рассказать ничего не смогла, только все время плачу теперь", - делится Светлана.

С тех прошло две недели. Дочь так и не вернулась домой. Светлана предполагает, что она живет с ее любимым мужчиной. Мама карагандинки пока ни о чем не догадывается, ей женщина сказала, что Настя живет у подруги.

"Я не знаю, как себя вести дальше. С одной стороны, это моя единственная дочь и, несмотря ни на что, я ее люблю. С другой стороны, я люблю и его. Он разбудил меня от такого глубокого сна, заставил снова полюбить жизнь и сам же все сломал. Я бы поняла, будь на месте моей дочери какая-нибудь другая девушка. Но почему именно она? Почему он не смог отвергнуть ее?

Я понимаю, что, скорее всего, она сама вешалась ему на шею. Ведь она и раньше так поступала с парнями, которые ей нравились. Это все из-за недостатка мужского внимания. Мне так говорил психолог. Но ведь поступить так подло со мной - это низко", - считает Светлана.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1897618-zastala-ix-v-posteli-karagandinka-rasskazala-ob-izmene-lyubimogo-muzciny-s-doceryu/

pixel