Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка рассказала, как осталась девственницей, несмотря на 4-летний брак

Опубликовано:

Казахстанка по имени Индира четыре года назад вышла замуж. Однако обрести семейное счастье 28-летней женщине не удалось. Ее супруг после аварии не может ходить самостоятельно. Девушка признается, что согласилась на брак из жалости. Сейчас она жалеет о своем решении, передает NUR.KZ.

Казахстанка рассказала, что осталась девственницей, выйдя замуж 4 года назад
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Индира со своим будущим мужем встречалась несколько лет. Тогда Асылхан был здоровым и уверенным в себе мужчиной. Он очень красиво ухаживал за любимой и всегда старался поддерживать ее.

Влюбленные планировали создать крепкую семью и стать примерными родителями. Все друзья и знакомые завидовали их отношениям. Однако воплотить все задуманное в реальность им не удалось.

«Пять лет назад Асылхан попал в ДТП. Он возвращался с работы и заснул за рулем. Тогда мы чуть не потеряли его, он несколько недель находился в коме.
Врачи не давали никаких надежд. Я находилась рядом с мамой Асылхана. Помогала ей и морально поддерживала. Мы все время плакали и молились Богу», - рассказывает Индира.

Врачам с трудом удалось спасти жизнь молодому мужчине. Асылхан больше шести месяцев лежал в больнице.

К сожалению, из-за полученных травм он не мог больше ходить. Из медицинского учреждения его выписали на инвалидной коляске.

Молодой мужчина долгое время не мог прийти в себя и привыкнуть к новому образу жизни. Индиру сильно беспокоило моральное состояние любимого.

"Асылхану требовался уход, его маме было бы трудно одной. Поэтому родственники решили поскорее нас женить. Никто не стал спрашивать моего мнения.
Если честно, на тот момент ничего кроме жалости к Асылхану я не испытывала. Однако сказать об этом я не смогла. Все бы подумали, что я предательница и бросила любимого в беде. Только моя мама просила меня хорошенько подумать, но назад пути не было", - говорит молодая женщина.

Сыграть пышную свадьбу молодым людям не удалось. Родные организовали только беташар.

Сейчас зарплата Индиры и пенсия матери Асылхана уходят на его лечение и массаж. К тому же после аварии мужчина сильно изменился. Он стал агрессивным и очень нервным.

«Я понимаю, что Асылхану нелегко. Однако он превратился в настоящего тирана. Постоянно всем недоволен и агрессивен. С ним невозможно спокойно разговаривать.
Муж ревнует меня к каждому мужчине. Ему кажется, что я ему изменяю. Ведь у нас даже не было интимной близости, я до сих пор девственница.
Я очень хочу ребенка, но младенца у нас никогда не будет. Его нижняя часть полностью парализована. Именно эта ситуация его больше волнует», - делится казахстанка.

По словам Индиры, за четыре года она сильно постарела. После работы ей приходится еще заниматься домашними делами и ухаживать за мужем.

Времени на себя и развлечения у нее почти нет. Молодая женщина давно перестала общаться с друзьями, чувствует себя как зомби.

«Сначала я думала, что мы сможем поставить Асылхана на ноги. Однако со временем надежда умирает. Я каждые три дня делаю клизму мужу и купаю его. Он тяжелый, поэтому очень трудно.
К сожалению, моих забот Асылхан не ценит, он грубит и матерится. Только ради свекрови приходится терпеть. Она каждый раз меня успокаивает и поддерживает. Мне искренне жаль ее», - говорит Индира.

Казахстанка не знает, как жить дальше. Она больше не может терпеть грубое отношение мужа. Индира хочет подать на развод, но сделать этот шаг не хватает смелости.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1856728-kazahstanka-rasskazala-kak-ostalas-devstvennicej-nesmotra-na-4-letnij-brak/

pixel