Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Готовы на все": казахстанка рассказала, как студентки предлагают секс ее мужу-педагогу

Опубликовано:

Казахстанка по имени Жанат вместе с мужем работает в одном из университетов страны. 38-летняя женщина трудится лаборантом на кафедре, а супруг читает лекции студентам. Мужчина не только обучает молодых специалистов, но и занимается наукой. Однако в последнее время он задумывается о смене места работы. Причиной тому стали студентки, которые без стеснения предлагают секс за хорошие оценки, передает NUR.KZ.

Казахстанка рассказала, как студентки предлагают секс за оценки ее мужу-педагогу
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Жанат вышла замуж несколько лет назад. Для нее это второй брак. Супруг Марат младше ее на шесть лет. Мужчина выглядит очень молодо и всегда старается хорошо одеваться.

Этим он и привлекает внимание противоположного пола. Женщина тоже старается не отставать от мужа, однако время берет свое.

«Марат - очень красивый и умный мужчина. Ответственно выполняет свою работу. Если честно, многие удивляются нашей паре. Ведь у казахов жена редко бывает старше своего мужа.
Некоторые коллеги думают, что я его приворожила. Сейчас мы воспитываем мою дочку от первого брака. Надеюсь, скоро у нас появятся и общие дети», - рассказывает Жанат.

Женщина уверена в чувствах своего мужа. Однако ее беспокоит, что молодые студентки обращают на ее супруга слишком много внимания.

Жанат не раз замечала, как девушки приходят на занятия Марата в коротких платьях и юбках. Яркий макияж стал для них привычным. Казахстанка видела, как студентки кокетничают с ее мужем, делая вид, что у него нет законной жены.

«Естественно, я ревную, ведь он не железный. Многие студентки ходят на его лекции ради того, чтобы просто с ним увидеться. Как женщина, я все это чувствую. Однажды я нашла у него в папке любовное письмо.
Одна из девушек призналась ему в любви и пригласила на свидание. Когда спросила у супруга, он просто посмеялся и все. Марат попросил меня не обращать на это внимание, однако не думать об этом я не могу», - делится женщина.

Кроме любовных писем Жанат находила в вещах супруга и разные открытки. Неизвестные оставляли подарки около их дверей.

Несколько месяцев назад казахстанка была шокирована наглостью студенток. Одна из поклонниц мужа написала ей сообщение и потребовала, чтобы она отпустила Марата.

«Я понимала, что началась травля. Каждый день стала получать сообщения с угрозами и оскорблениями. Меня называли старухой, ведьмой и даже уродкой.
SMS приходили с разных номеров, поэтому вычислить владельца не удалось. У меня была истерика, потом Марат мне все рассказал.
Оказывается, наши студентки давно его домогаются. Могут его погладить по руке или по бедрам. Часто приглашают на свидание. Некоторые девушки предлагали даже секс за хорошую оценку», - говорит казахстанка.

Жанат решила никому не рассказывать о проблеме. Женщина боялась скандала, это могло навредить репутации супруга. Сейчас она стала чуть спокойнее.

Муж общается со студентками дистанционно. Со следующего нового учебного года супруг планирует найти новую работу.

«Я верю мужу и надеюсь, что он мне не изменял. К счастью, в деканате никто ни о чем не догадывается. Если честно, меня возмущает поведение нынешних девушек.
Мой муж действительно красивый мужчина, однако это не повод, чтобы разрушать семью. Мне кажется, Марат знает имена своих поклонниц. Он решил сменить место работы, в любом случае, я готова его поддержать», - говорит Жанат.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1856019-gotovy-na-vse-kazahstanka-rasskazala-kak-studentki-predlagaut-seks-ee-muzu-pedagogu/

pixel