Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не успели пожениться, уже родила": карагандинка завидует младшей абысын

Опубликовано:

Жительница Караганды завидует жене младшего брата своего мужа, которая только недавно пришла в их семью, но уже успела порадовать свекра со свекровью долгожданным внуком, передает корреспондент NUR.KZ.

"Не успели пожениться, уже родила": карагандинка завидует младшей абысын
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Айнур замужем уже четыре года. За это время она ни разу не смогла забеременеть и очень переживает по этому поводу. Она винит в бесплодии мужа, однако в открытую озвучить свое предположение не решается.

Между тем все родственники мужа ждут от них хороших новостей, а свекор со свекровью и вовсе каждый день напоминают, что дом без детей – хуже мазара.

«Я проверилась у всех врачей, со мной все в порядке. Но мой муж не хочет идти к ним. Поэтому сказать точно, почему мы не можем завести ребенка, я не могу. Но, думаю, причина в нем.
До недавнего времени вся эта ситуация тревожила меня, но не настолько, чтобы я не могла спать и есть. Недавно женился младший брат моего мужа. Он привел свою жену в родительский дом, где также живем и мы.
Так вот, не успела свадьба отгреметь, а абысынка моя уже родила малыша. Теперь с ней все так носятся, как с царицей, а я стала как красная тряпка для быка.
Они не подпускают меня близко к ребенку, заставляют убирать одну весь дом и вообще перестали со мной разговаривать. Все внимание сейчас на молодой мамочке и ребенке. Мне очень обидно», - рассказала Айнур.

Несколько раз Айнур заводила разговор с мужем о том, чтобы обследоваться. Но он в ответ лишь отшучивается и говорит, что всему свое время.

Сейчас мужчина также искренне радуется маленькому племяннику и каждый день покупает ему игрушки. Его жена, тем временем, сгорает от зависти и каждую ночь плачет в подушку, мечтая почувствовать себя матерью.

«Ситуацию усугубляют еще и сестры мужа, которые пытаются упрекнуть меня в бесплодии. Конечно, в лицо они этого не говорят, но постоянно кидают намеки и шепчутся за моей спиной.
Я хочу съехать из этого дома, хотя раньше мне тут нравилось. Мои свекор и свекровь - хорошие люди, но больше видеть их счастливые лица и знать, что у меня не получается забеременеть, для меня невыносимо.
Мне кажется, что постепенно я начинаю сходить с ума и ненавижу маленького малыша, который едва родился», - добавила Айнур.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1854544-ne-uspeli-pozenitsa-uze-rodila-karagandinka-zaviduet-mladsej-abysyn/

pixel