Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Карагандинка пожаловалась на скупого мужа-бизнесмена

Опубликовано:

Жительница Караганды жалуется на мужа, который хорошо зарабатывает, но не дает ей денег ни на косметику, ни на обновки, передает корреспондент NUR.KZ.

02.02. Карагандинка пожаловалась на скупого мужа-бизнесмена
Иллюстративное фото: pxhere.com: UGC

Айгерим вышла замуж двенадцать лет назад. С мужем она познакомилась будучи еще студенткой второго курса университета.

Молодой и перспективный бизнесмен показался ей хорошей партией. Поэтому после недолгих ухаживаний она приняла его предложение и вышла за него замуж.

«Мы познакомились в Алматы. Мой муж приехал туда отдыхать с друзьями, а я там училась. Встречались мы с ним недолго, но он сразу стал проявлять активность и настойчиво добивался моего расположения.
Потом он уехал в Караганду, но часто звонил. Однажды он предложил мне выйти за него замуж. Я сначала не поверила ему, а потом, когда он прислал ко мне своих родственников, согласилась. Тогда я не знала, что он жадный. Когда мы встречались, явной скупости он не проявлял. Да, он не дарил мне цветы, не возил в дорогие рестораны, но тогда для меня это было нормальным», - делится Айгерим.

Проявляться скупость мужа стала уже во время подготовки к свадьбе. Сначала он не хотел устраивать пышного торжества, покупать ей свадебное платье и даже платить за нее калым.

«Я девушка с юга. У нас принято, что жених платит за невесту калым. Мои родители небогатые люди и простые. Они не просили много денег, а лишь предложили мужу в качестве калыма дать им 300 тысяч тенге.
Мужу это не понравилось, но он все же заплатил. Они на эти деньги купили мне приданое, а муж после этого стал меня этим попрекать», - добавила карагандинка.

После замужества Айгерим пришлось бросить учебу. Муж посчитал, что она должна всю себя посвятить ему. За годы совместной жизни у них родилось трое детей.

«Я состоялась как жена, как мать, но назвать себя счастливой не могу. Не знаю, может, я накручиваю. Однако меня унижает то, что приходится постоянно зависеть от мужа. Он мне совсем не дает денег, покупает все сам, вплоть до одежды. И происходит это нечасто», - рассказала женщина.

Айгерим признается, что за десять лет замужества не купила себе ни одной брендовой одежды. Муж покупает ей вещи только первой необходимости и выбирает их в дешевых магазинах.

«Я понимаю, если бы денег нам не хватало, но он хорошо зарабатывает, у него свой бизнес. Он часто меняет машины, а я все эти десять лет хожу в шубе, которую мне купили мои родители.
Каждый раз, когда мы едем куда-нибудь в гости, передо мной стоит вопрос, что надеть. В шкафу у меня не так много вещей. Когда мы отправляемся к моим родственникам, мне стыдно. Ведь я выгляжу, не как супруга бизнесмена, а как сельская домохозяйка», - отметила женщина.

Айгерим не раз пыталась поговорить с мужем о деньгах и выделении для нее карманных средств. Однако супруг женщины воспринимает эти разговоры в штыки.

«В последнее время мы часто стали ругаться из-за этого. Я ведь не прошу покупать мне каждый день бриллианты или "норку", я хочу красиво выглядеть для него. Он утверждает, что я и без этого красивая. После таких ссор я часто виню себя, что бросила учебу. Если бы я работала, мне бы не пришлось клянчить у мужа каждую тенге», - резюмировала женщина.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1838969-karagandinka-pozalovalas-na-skupogo-muza-biznesmena/

pixel