Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Родители требуют развода, потому что сноха не родила внука

Опубликовано:

Родители хотят развести своего сына, потому что сноха не родила им внука. В доме постоянно разгораются конфликты на этой почве, пишет NUR.KZ.

Родители требуют развода, потому что сноха не родила внука
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Своей историей девушка поделилась на страничке aiel_kupiyasy в Инстаграм.

По словам автора, она почти год не может забеременеть, а родители мужа обвинили ее в бесплодии и потребовали развод. Но девушка не хотела разрушать свою семью и решила пройти обследование. По результатам анализов выяснилось, что бесплодным оказался ее супруг.

"Я замужем уже год. Первые полгода я не могла забеременеть и родители моего мужа начали меня упрекать. Они могли начать конфликт без какой-либо на то причины.
Свекровь постоянно лезла в наши с мужем отношения, настраивала его против меня. После очередной ссоры мы с мужем прошли обследование, сдали все необходимые анализы и выяснилось, что он бесплодный, а у меня все в порядке.
Со временем я узнала, что первая его жена тоже не смогла забеременеть и их развели родители. Узнав, что проблем у меня нет, они немного успокоились, дома стало намного тише. Я решила немного потерпеть, сохранить свой брак. Но родители снова взялись за свое, они начали лезть в наши отношения и упрекать меня во всем.
Муж постоянно сидит в своем телефоне, кричит на меня, говорит мне, чтобы я заткнулась и молчала в тряпочку. Даже когда я зову его к столу, он кричит на меня. Теперь я думаю, стоит ли мне терпеть это все? Ради чего?" - пишет девушка.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1837949-roditeli-trebuut-razvoda-potomu-cto-snoha-ne-rodila-vnuka/

pixel