Девушка поругалась с парнем за неделю до свадьбы

Опубликовано:

18-летняя девушка решила поделиться своей историей, чтобы найти выход из непростой ситуации, которая сложилась за неделю до свадьбы. По словам девушки, она поделилась с подругой своими переживаниями насчет предстоящей свадьбы и написала немного неприятных слов о своем женихе. Однако этот диалог, который должен был остаться между подругами, дошел до жениха, и теперь он не намерен жениться на ней, пишет NUR.KZ.

"Сказал, что найдет другую": девушка поругалась с парнем за неделю до свадьбы
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

История 18-летней девушки была опубликована на странице zhenskaya_blogika в "Инстаграм".

"Мне 18 лет, встречалась с парнем вот забеременела 11 недель(мы хотели этого) в декабре свадьба уже все назначали. Только вот поругались из за того что я своей подруге написала чтоб он шёл на*** из за злости... теперь он говорит что все отменяются, чтоб я с мамой поговорила,что он найдёт другую до свадьбы вместо меня. Бесится из за того что я рассказала подруге на Счёт ссоры. И никак не идёт на контакт , вообще даже не отвечает на сообщения.Что делать???", - пишет девушка (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Пользователи принялись подбадривать ее и посоветовали не унывать, а в будущем "не выносить сор из избы". По мнению пользователей, и девушка и жених еще совсем молоды и натворили глупостей, не думая о будущем.

"Это просто повод для него", " Ну не будет свадьбы ничего страшного! На алименты поддай как миленький и жениться и руки целовать будет", "Это жизнь, в жизни всякое бывает, он до сих пор зол наверное", "Ничего делать не надо, сама же послала", "С мамой поговори.. мамы только могут понять", - пишут пользователи.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1829054-devuska-porugalas-s-parnem-za-nedelu-do-svadby/