Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка поцеловалась с отцом своего жениха

Опубликовано:

18-летняя девушка оказалась в непростой ситуации, поцеловавшись с отцом своего жениха. Свою историю она написала на страничке kutpedim в Instagram.

"Он трогал меня и целовал": девушка призналась, что поцеловалась с отцом своего жениха
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

По словам 18-летней девушки, в университете, в котором она обучается, есть очень привлекательный преподаватель. Ему примерно 50 лет, но выглядит он намного моложе.

Она призналась, что во время занятий мечтала оказаться в его объятиях.

"У нас в университете есть преподаватель. Ему примерно 50 лет. Но выглядит он моложе даже сорокалетних. Во время занятий я смотрела на него и мечтала, чтобы у меня был такой муж. И замечала, что он смотрит на меня как-то иначе".

У девушки есть молодой человек. Однако с ним она встречалась только из-за того, что преподаватель - его отец. Спустя год жених сделал ей предложение.

"Честно признаюсь, я встречалась с ним только ради его папы. Прошел почти год и он сделал мне предложение.
Но есть одно но. В прошлом году мы были в кафе. Я вышла на улицу, чтобы немного подышать свежим воздухом. Отец жениха тоже был на улице. Увидев меня, он сразу же подошел. Он предложил мне отойти ненадолго в задний двор. Я согласилась, не подозревая ничего плохого.
Но как только мы оказались в безлюдном месте, он вцепился в мою грудь и начал целовать. Он спросил - "Ты этого добивалась?". Я не смогла ничего ему ответить и убежала. Теперь я переживаю, что будет, если я выйду замуж за своего парня? Помогите мне советом. Голова идет кругом", - пишет она.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1822078-devuska-pocelovalas-s-otcom-svoego-zeniha/

pixel