Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Приехала девственницей в Казахстан: россиянка рассказала о карьере стриптизерши

Опубликовано:

Администратор омского стриптиз-клуба по имени Яна рассказала о том, как начиналась ее карьера в этом деле, и какая жизненная история ее связывает с Казахстаном. С девушкой побеседовали журналисты NGS55.ru, отправившиеся в злачное заведение, чтобы узнать о жизни танцовщиц на шестах и пилонах.

Приехала девственницей в Казахстан: россиянка о карьере стриптизерши
Фото: Елена Латыпова/ngs55.ru: UGC

По словам Яны, раздеваться под музыку за деньги она начала с 16 лет, причем, это впервые произошло в Казахстане. Только спустя годы она стала администратором, пройдя нелегкий путь от стриптизерши и заключенной сингапурской тюрьмы до этой должности.

Девушка рассказывает, что в те годы в Казахстане набирали молоденьких танцовщиц. Они вместе с подругой решили отправиться на заработки. Говорит, что ее мама дала согласие и знала, куда и зачем она едет.

По приезду в другую страну никаких кастингов проходить не пришлось. Оставалось буквально 2 часа перед ее выходом на сцену. Ей коротко все объяснили и показали.

"Я тогда девственница была, как раздеваться, не знала. А на меня толпа мужиков смотрит. У меня шок и никаких мыслей в голове. На негнущихся ногах я вернулась в гримерку", - вспоминает Яна детали из своего прошлого опыта.

Но, как только она сбежала, ей сразу объявили, что, если она хочет есть, то придется привыкать и идти за чаевыми.

Приехала девственницей в Казахстан: россиянка о карьере стриптизерши
Фото: Елена Латыпова/ngs55.ru: UGC

Ничего не поделаешь, неопытная танцовщица вернулась в зал и подошла к одному из сидевших там мужчин. Подвигавшись перед посетителем 15 минут, она заработала 50 тыс. тенге. По тем меркам это были очень хорошие деньги. Тогда-то, говорит Яна, она и поняла, что новая работа ей нравится и стриптиз - ее призвание.

"Я была ребенком. Стриптиз меня вырастил. Он дал мне мозги", - заметила рассказчица.

Яна утверждает, что все работницы этой сферы очень стрессоустойчивы, неплохо получают и могут выбраться из любых передряг. По ее мнению, если девушка хочет заработать, то она не будет бесплатно общаться с мужчиной.

Приехала девственницей в Казахстан: россиянка о карьере стриптизерши
Фото: Елена Латыпова/ngs55.ru: UGC

Также жительница Омска признается, что в стрип-клубы не всегда ходят только богатые люди. Однако, чтобы неплохо провести здесь время, надо быть готовым заплатить за чек не меньше 10 тыс. рублей (60 тыс. тенге), а для привата и вовсе раскошелиться на кругленькую сумму.

Многих, конечно, интересует вопрос насчет интима за деньги. В заведении, где побывали журналисты, говорят, что у них нет девушек, промышляющих проституцией. Бывают, конечно, некоторые личности, но долго они там не задерживаются.

Приехала девственницей в Казахстан: россиянка о карьере стриптизерши
Фото: Елена Латыпова/ngs55.ru: UGC

Как признаются танцовщицы, они вряд ли бы променяли свое поприще на секс за деньги. Во-первых, это невыгодно. Во-вторых, тяжело в моральном плане. Ведь у стриптизерш есть выбор, они могут отказать любому, кто им не понравился. Чего не скажешь о жрицах любви.

"Мы раздеваемся полностью. Бюстгальтер, трусики. Снимаем все. Мы не стоим. Мы танцуем, двигаемся. Играем. Но секс тут ты точно не получишь за деньги", — говорит Яна.

Что касается вопроса о возможности знакомства и развития дальнейших отношений на работе, то ее девушки не исключают. Мол, никто не знает, где может встретить свою любовь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1820211-priehala-devstvennicej-v-kazahstan-rossianka-rasskazala-o-karere-striptizersi/

pixel