Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Женатый иностранец зовет к себе": влюбленная астанчанка хочет сбежать от мужа

Опубликовано:

28-летняя замужняя астанчанка влюбилась во взрослого женатого мужчину с сайта знакомств. От большой любви она с маленьким сыном готова уехать от мужа в другую страну по приглашению иностранца. Ее не смущают ни наличие супруги у возлюбленного, ни трое детей, пишет NUR.KZ.

22/09«Женатый иностранец зовет к себе»: влюбленная астанчанка хочет убежать от мужа
Иллюстрация: pixabay.com: UGC

«Мне 28 лет, замужем 4 года, есть маленький сын. Брак несчастливый - все 4 года ссоры и скандалы, не можем найти компромисс. От душевной усталости решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Познакомилась с мужчиной из другой страны - ему 45 лет, умен, красив, образован.

Спустя месяц переписок он понял, что влюбился и хочет, чтобы я с сыном переехала к нему. Я привязалась к нему – появились сильные чувства. Но есть большое «но» - у него трое детей и жена, с которой они прожили 26 лет.

Он хочет, чтобы я была с ним, переехала вместе с сыном в его страну, он поможет нам с жильем и садиком, с работой - все расходы возьмет на себя. Но и от жены он не хочет уходить, хоть говорит, что ее не любит - не уходит из-за детей», - рассказала девушка в паблике zhenskaya_blogika.

Астанчанка запуталась – она понимает, что ее брак на грани развода, «чувства к мужу есть, но это больше привычка, чем любовь», однако ехать в чужую страну она боится – «боюсь ошибиться в мужчине, но в искренность его чувств верю, мы общаемся по видео и переписке каждый день».

«На то, что он меня использует, не похоже – он не стал бы звать меня с маленьким ребенком. Мне хочется изменить свою жизнь в лучшую сторону.
С ним мы обсуждали, что в будущем я захочу еще детей – он тоже хочет ребенка, так как влюбился в меня, готов содержать и помогать», - говорит девушка.

В комментариях автора поста назвали «наивной и глупой», «верящей в сказки» - «неужели непонятно, что это развод, поедешь – продадут в рабство в чужой стране, и ребенка продадут».

Когда предостережений о рабстве и даже вербовке в Сирию стало слишком много, астанчанка решила прояснить ситуацию – ее «иностранец» из России:

«Девочки и женщины, по поводу поста про иностранца! Я из Казахстана, он из России - какая Сирия или еще что-то? Он высылает мне деньги, помогает – показывал фото документов и по видео мы с ним говорим каждый день. Билет он мне тоже оплатил туда и обратно – спасибо, что переживаете».

В ответ астанчанке порекомендовали подумать о безопасности ребенка и самой себя – «если мужчина так влюблен, пусть приедет сам – иначе нарвешься на мошенника в чужой стране».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1818101-zenatyj-inostranec-zovet-k-sebe-vlublennaa-astancanka-hocet-sbezat-ot-muza/

pixel