Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка попросила о помощи, но ей предложили интим

Опубликовано:

В Сети появилось сообщение казахстанки, которая возмущена поведением современных мужчин. По ее словам, когда ей срочно потребовались деньги, она попросила на просторах интернета о помощи, а также предложила свои услуги - девушка занимается живописью. Однако в ответ получила множество сообщений с предложением оказать интимные услуги, передает NUR.KZ.

"Мужчины, вы что творите": казахстанка попросила о помощи, но ей предложили интим
Иллюстративное фото: pixabay.com: Depositphotos

Свой пост девушка опубликовала в социальной сети Facebook на странице сообщества "Алматы. Что? Где? Когда?".

"Столкнулась я на днях с неприятной для меня ситуацией. Осталась без проживания с младенцем на руках. В виду чего пришлось просить о помощи. О финансовой срочной помощи. Разумеется не безвозмездно.

В срочном порядке я продавала бытовую технику, а именно пылесос марки Tefal. Дорогой. Брала в кредит, стоил он 74 000 тенге, пользовалась 1 раз, поэтому продавала за 70 000.

Также предлагала купить стильные картины для интерьера. Либо заказать услугу ремонта квартир, так как у меня своя очень хорошая бригада.

Отзывов было много о помощи, и спасибо огромное тем, кто помог безвозмездно и не прося ничего взамен", - пишет девушка. (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред.)

Однако ее крайне возмутил тот факт, что большинство мужчин, которые откликнулись на ее зов о помощи, предложили ей заплатить не за картины, а за секс.

"Из 100% мужской аудитории 90% из тех, кто ко мне добавлялся интересовал совершенно иной ход!!! (...) Видят, что девушка нуждается в помощи, ну помогите, ок!! Приобретите технику для дома, или офиса, или же картины закажите, раз вы так великодушны!!!
Так что они делают?! Добавляются и с сообщениями о приглашении «кофе попить» намекают на понятное дело «что», а некоторые и вовсе откровенно пишут, что их интересует ИНТИМ!!" - негодует художница.

Также она отметила, что просмотрела многие профили писавших, из которых сразу становилось ясно, что мужчины женаты и у многих есть дети.

Важное на NURTVNews>>>

Подробнее тут>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1817350-kazahstanka-poprosila-o-pomosi-no-ej-predlozili-intim/

pixel