Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я опозорилась": казахстанка рассказала, как напилась и обматерила свекра

Опубликовано:

Молодая казахстанка перебрала с алкоголем и обматерила своего свекра на глазах у мужа. Протрезвев, девушка поняла, что наломала дров. Своей историей она поделилась на странице otbasysyrlary и попросила дельного совета, пишет KAZ.NUR.KZ.

"Я опозорилась": казахстанка напилась и обматерила свекра
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Девушка в подробностях описала случившееся.

"Девочки, спасайте, я опозорилась. Вчера мы с супругом были на вечеринке. Там были все наши друзья, с которыми мы очень хорошо общаемся. И, конечно же, не обошлось без спиртного.
Мой муж не пил, потому что должен был сесть за руль. Обычно я пила только пиво, но в этот раз все перемешалось и я потеряла контроль над происходящим.

За день до этого дома произошел небольшой конфликт, и свекор отругал меня. Он такой зануда, вмешивается во все, что его не касается.

Мне все это не давало покоя. Свекровь в тот вечер тоже вышла по своим делам. Мы вернулись домой, муж, конечно, был не рад моему состоянию.

Когда мы вошли домой, свекор увидел меня и отчитал за то, что я пришла домой пьяная. Я не выдержала и обматерила его. И оказывается сделала это не один и не два, а целых три раза.

К тому же закатила истерику и начала плакать. Теперь мне стыдно за все это", - пишет девушка.

Мнение пользователей по поводу произошедшего разделились.

"Как тебе не стыдно?", "Надо было прикусить свой язык, ты же не маленькая!", "У каждого свои скелеты в шкафу", "Не надо стыдиться, это нормально", "Да просто подойдите и извинитесь", - писали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1813345-a-opozorilas-kazahstanka-rasskazala-kak-napilas-i-obmaterila-svekra/

pixel