Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Пока я гуляла с ребенком, он был с той девицей": казахстанка рассказала об изменах мужа

Опубликовано:

Казахстанка узнала об изменах мужа, когда была на шестом месяце беременности. По ее словам, мужчина полгода встречался с другими девушками, пишет KAZ.NUR.KZ со ссылкой на страницу astana__forum в Инстаграм.

Беременная женщина узнала об изменах мужа
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC
"Недавно я узнала о том, что мой муж мне изменяет. Он изменил, несмотря на то, что у нас уже есть ребенок и что я беременна. И речь идет не просто об одной встрече, они встречались на протяжении шести месяцев.
Когда я гуляла со своим ребенком, он гулял с этой девицей. И о нас с ребенком эта девушка конечно же знала", - пишет женщина.

Женщина отметила, что сразу после того, как узнала об изменах мужа, собрала вещи и ушла к родителям вместе с ребенком. Она не может простить человека, предавшего ее.

"Я ушла к родителям две недели назад. Он два раза приходил, просил меня вернутся обратно. Просил дать ему еще один шанс.
Но я сообщила ему, что не смогу простить его даже, если вернусь обратно. Но с другой стороны, боюсь остаться одна. И ему поверить тоже не могу", - пишет женщина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1811943-poka-a-gulala-s-rebenkom-on-byl-s-toj-devicej-kazahstanka-rasskazala-ob-izmenah-muza/

pixel