Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Что ни день, то драка": беременная казахстанка пожаловалась на разведенного брата мужа

Опубликовано:

Молодая женщина рассказала о трудностях в своей семье, которые, по ее словам, создает брат мужа. Дело в том, что мужчина после развода стал часто выпивать и устраивать скандалы, пишет NUR.KZ со ссылкой на "Алаш айнасы".

"Что ни день, то драка": беременная женщина пожаловалась на разведенного брата мужа
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images
"Брат моего ужа развелся со своей женой и теперь живет вместе с нами. Каждый день он приходит домой выпивший и устраивает скандалы. Ладно, если бы он просто приходил домой и ложился спать, но он кидается на своего отца и братьев с ножом" , - пишет женщина.

По ее словам, свекр уже не выдерживает, и тоже начал искать утешение в бутылке.

"Они дерутся. У нас дома в неделю пару раз обязательно происходят разборки и драки. У меня маленький ребенок, ему всего 5 месяцев, и я узнала, что снова беременна. Когда свекр дерется со своим сыном, дома бьется вся посуда. Мы со свекровью одеваем малыша и выходим на улицу, ждем, пока все успокоятся. А мужу моему приходится оставаться дома и разнимать разбушевавшихся брата и отца",- говорит женщина.

Она боится за своего сына и еще нерожденного малыша, потому что мужчины в этом доме часто дают волю агрессивным эмоциям.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1811887-cto-ni-den-to-draka-beremennaa-kazahstanka-pozalovalas-na-razvedennogo-brata-muza/

pixel