Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Она ему изменяет»: карагандинка не может «открыть глаза» брату на его жену

Опубликовано:

Жительница Караганды Айгуль не знает, как доказать родному брату, что его благоверная ему изменяет. Девушка не раз сама видела женгешку в компании мужчин, но донести это до родственника не может, передает корреспондент NUR.KZ.

«Моя «женгешка» изменяет брату»: карагандинка не может «открыть глаза» брату
Иллюстративное фото с сайта magazin-diona.com: UGC

Айгуль живет вместе с братом и его женой. Супруги поженились три года назад и у них растет дочь. Глава семейства работает в охране, сутки через двое. А его супруга занимается ногтевым сервисом и выезжает на заказы к клиенткам.

Впервые Айгуль заметила изменение в поведении женгешки год назад. Женщина стала все время переписываться с кем-то в то время, когда ее муж был на смене. Затем она стала ночью незаметно уходить из дома, в то время, когда Айгуль и племянница крепко спали.

«Однажды я проснулась оттого, что племянница громко плакала. Она же еще маленькая. Я вышла из своей комнаты и увидела, что девочка в спальне одна. Я подумала, что ее мама вышла в туалет, но ее там не оказалось.
Я прождала минут 20 и позвонила на ее телефон, успокоив малышку. Она взяла трубку и ответила, что скоро придет. Вернувшись, сказала, что вышла на улицу подышать. Но я удивилась, на ней были вещи, которые она надевала на выход. Еще она была накрашена», - рассказала Айгуль.

После этого случая Айгуль стала приглядываться к жене своего брата. Ночью, когда его не было, она старалась не спать и прислушивалась к звукам из спальни женгешки.

Какое-то время женщина не подавала повода для сомнений. Но спустя месяц ситуация повторилась.

«А еще она стала выезжать к клиенткам именно в вечернее время, когда брат отсутствовал. За племянницей, естественно, приглядывала я. Возвращалась она позже, чем после обычных заказов. А однажды от нее даже исходил запах алкоголя и мужского парфюма.
Я стала подозревать ее в неверности и проследила за ней. С племянницей оставила подругу, она как раз пришла ко мне в гости. И увидела, что женгешка села в машину к какому-то мужчине», - добавила девушка.

После этого она рассказала об увиденном брату. Но он не поверил ей и обвинил в клевете, вспомнив прошлые обиды между женой и сестренкой. Айгуль было обидно, но она не стала скандалить и молча проглотила свои чувства.

Девушка решила больше не лезть в чужую семью, пока однажды снова не увидела жену брата с посторонним мужчиной, но уже в кафе.

«Они сидели в кабинке, подальше от посторонних глаз. Но я-то женгешку узнала. Только не сразу поняла, как мне поступить. Она меня не видела, но дверь в кабинку закрыла. И я не смогла больше ничего разглядеть.
Теперь я не знаю, как сказать об увиденном брату. Боюсь, что он снова мне не поверит», - добавила девушка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1805478-ona-emu-izmenaet-karagandinka-ne-mozet-otkryt-glaza-bratu-na-ego-zenu/

pixel