Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка узнала о романе 19-летней сестры мужа с женатым соседом

Опубликовано:

Девушка по имени Диляра узнала о том, что сестра ее супруга встречается с женатым соседом, и теперь не знает, как сообщить об этом родственникам. Она уверена, что муж не поверит ей, передает KAZ.NUR.KZ.

Невестка узнала о романе золовки с женатым соседом и не знает как об рассказать мужу
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

"Пару недель назад я заметила, как золовка выходила из соседней квартиры. В последнее время она начала часто к ним ходить. Я решила, что она подружилась с соседкой. Но все оказалось не так. Выяснилось, что она тайно встречается с соседом.
"На прошлой неделе я встретила соседку в городе и незаметно начала разговор о своей золовке. Но оказалось, что та вовсе с ней не знакома", - ужасается Диляра.

Теперь она не знает, как сообщить супругу о том, что его 19-летняя сестра завела отношения с женатым.

"Представляю, как будет тяжело ее родителям. Для начала я бы хотела поставить в известность мужа, пока она не опозорила всю нашу семью. Но боюсь, что он не поверит моим словам. Она показывает свой скверный характер только мне, всем остальным она кажется милой и скромной девочкой."
Я пыталась поговорить с ней. Она без зазрения совести во всем призналась. "Мы любим друг друга и скоро поженимся", - заявила она. Я не представляю, что случится с соседкой, когда она узнает всю правду. Хочу образумить золовку и проучить ее", - поделилась Диляра.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1792722-kazahstanka-uznala-o-romane-19-letnej-sestry-muza-s-zenatym-sosedom/

pixel