jitsu gif
Спорт

    Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге перед стартом на "Ролан Гаррос"

    Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина
    Елена Рыбакина. Фото: Федерация тенниса Казахстана

    Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала на своем официальном сайте обновленный рейтинг в одиночном и парном разрядах, передает корреспондент NUR.KZ.

    Обновление рейтинга традиционно происходит в понедельник, но в этот раз списки появились раньше, так как уже в воскресенье, 25 мая, стартовал турнир Большого шлема "Ролан Гаррос".

    Первая ракетка Казахстана в женском одиночном разряде Елена Рыбакина после завоевания титула на турнире WTA 500 во французском Страсбурге поднялась на одну строчку и теперь является 11-й ракеткой планеты.

    Другая казахстанская теннисистка Юлия Путинцева также улучшила позицию и поднялась на одну строчку. Теперь вторая ракетка страны занимает 31-е место.

    Лучшей теннисисткой планеты продолжает оставаться Арина Соболенко из Беларуси.

    Первая ракетка Казахстана в парном разряде Анна Данилина поднялась на одну строчку и теперь занимает 17-е место в дабл-рейтинге.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.