
Вторая ракетка Казахстана в женском одиночном разряде Юлия Путинцева потерпела поражение в четвертьфинале турнира серии WTA 1000 в Объединенных Арабских Эмиратах, передает корреспондент NUR.KZ.
Казахстанская теннисистка в паре с представительницей Чехии Линдой Носковой в четвертьфинале "тысячника" в ОАЭ встречалась с китайским дуэтом Ян Чжаосюань и Сюй Ифань.
Встреча завершилась поражением Путинцевой и Носковой на чемпионском тай-брейке с общим счетом 4:6, 6:3, 8:10.
Спортсменки провели на корте один час и 26 минут.
Казахстанка с напарницей совершили пять подач навылет, допустили три двойные ошибки и реализовал два брейк-пойнта из десяти возможных.
Ранее первая ракетка Казахстана в женском одиночном разряде Елена Рыбакина одержала победу в четвертьфинале хардового турнира серии WTA 1000 в ОАЭ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/tennis/2222475-yuliya-putinceva-zavershila-vystuplenie-na-turnire-wta-1000-v-oae/