jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Роман Кушпелев
    Роман Кушпелев
    Бывший сотрудник

    Елена Рыбакина: Казахстан и я нашли друг друга в идеальный момент

    Теннисистка Елена Рыбакина
    Елена Рыбакина. Фото: NUR.KZ / Владимир Третьяков

    Третья ракетка мира Елена Рыбакина вспомнила период смены гражданства Российской Федерации на гражданство Республики Казахстан. В интервью The Guardian она отметила, что это произошло в подходящий момент.

    "Мои родители, как и любой другой родитель, волновались, смогу ли я добиться успеха в профессиональном спорте. Ведь никогда не знаешь, случится ли травма. И также они хотели, чтобы у меня была хорошая школа».

    И я думаю, в тот момент все сошлось. Казахстанская федерация искала игроков, а я искала помощи и поддержки. Так что мы нашли друг друга в идеальный момент, и именно так я начала свою профессиональную карьеру",- сказала Рыбакина.

    Напомним, Рыбакиной предстоит защита титула чемпионки "Уимблдона". Сегодня, 4 июля, она проведет первый матч на турнире против американки Шелби Роджерс.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Елена Рыбакина: Казахстан и я нашли друг друга в идеальный момент

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.