Александр Бублик проиграл на старте турнира в Барселоне

Александр Бублик
Александр Бублик. Фото: PASCAL GUYOT/AFP via Getty Images

Лидер мужской сборной Казахстана по теннису Александр Бублик проиграл в стартовом матче на турнире категории ATP 500, который проходит в Барселоне (Испания), передает NUR.KZ.

В первой встрече на турнире ему противостоял Эмиль Руусувуори, выступающий за Финляндию.

Соперник на победу затратил только два сета. Причем первый из низ Эмиль выиграл всухую. Итоговый счет в матче составил 6:0, 6:3 в пользу финна.

На корте оппоненты провели 55 минут. Александр Бублик в итоге сделал одну подачу навылет. Казахстанский теннисист совершил шесть двойных ошибок.

В следующем круге финн сыграет против теннисиста из США Фрэнсиса Тиафо.