Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вот и закончились каникулы": теннисистка Каролин Гарсия поделилась снимками из отпуска

Опубликовано:

Теннисистка Каролин Гарсия
Каролин Гарсия. Фото: instagram.com/carogarcia

Победительница итогового турнира WTA и четвертая ракетка мира Каролин Гарсия на своей странице в соцсетях опубликовала фотографии с отдыха на Бали (Индонезия), передает NUR.KZ.

29-летняя теннисистка поделилась снимками из отпуска на Бали.

"Вот и закончились каникулы. Спасибо Бали за этот прекрасный опыт. Узнала много нового, познала новую культуру, познакомилась с удивительными людьми и воссоединилась со старыми друзьями. Ценю каждую минуту из этих 12 дней", - подписала пост в Instagram Гарсия.

Напомним, что сезон Каролин Гарсия завершила на мажорной ноте, одержав победу в Итоговом турнире WTA (Женская теннисная ассоциация). В решающем матче француженка обыграла Арину Соболенко из Беларуси.

Всего в 2022 году Каролин выиграла четыре титула WTA (Бад-Хомбург, Варшава, Цинцинатти и Итоговый турнир). Благодаря этому успеху она поднялась на четвертое место в рейтинге лучших теннисисток мира.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Врывайтесь в Чемпионат мира 2022 вместе с Parimatch и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге! Вас ждут квартиры, наличные, новейшие гаджеты и крутые бонусы еженедельно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/tennis/1999638-vot-i-zakonchilis-kanikuly-tennisistka-karolin-garsiya-podelilas-snimkami-iz-otpuska/

pixel