Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тимофей Скатов проиграл в полуфинале "Челленджера" в Португалии

Опубликовано:

Теннисист Тимофей Скатов
Тимофей Скатов. Фото: instagram.com/skatov_timofey/

Казахстанский теннисист Тимофей Скатов (242-я ракетка мира) остановился в шаге от финала турнира серии "Челленджер" в португальском городе Брага, передает NUR.KZ.

В полуфинале одиночного разряда Тимофей уступил американцу Николасу Морено де Альборану (308-я ракетка мира). Матч продлился все три сета и завершился со счетом 6:3, 5:7, 2:6.

На корте теннисисты провели два часа и 44 минуты. За это время Скатов допустил одну двойную ошибку и реализовал четыре брейк-поинта из восьми.

В финале американец Николас Морено де Альборан встретится с победителем пары Матеус Пучинелли де Алмейда (Бразилия) - Йелле Селс (Нидерланды).

Напомним, что в обновленном рейтинге АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов) Тимофей Скатов поднялся на одну строчку, расположившись на 242-м месте.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/tennis/1989450-timofey-skatov-proigral-v-polufinale-chellendzhera-v-portugalii/

pixel