Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

US Open: итоги первых дней, и что ждать болельщикам от главных матчей среды

Опубликовано:

US Open
Фото: Parimatch Kazakhstan

В понедельник, 29 августа, в Нью-Йорке на территории yационального теннисного центра USTA Billie Jean King стартовали матчи основной сетки Открытого чемпионата США по теннису.

Первые игровые дни оказались полны сюрпризов.

Казахстанка Юлия Путинцева сенсационно обыграла 24-ю ракетку мира, американскую теннисистку Аманду Анисимову, выйдя во второй круг после матча, итоговый счет которого был 6:3, 6:3.

Действующей чемпионке Уимблдона Елене Рыбакиной, на американских кортах удача не улыбнулась. Наша соотечественница уступила француженке Кларе Бюрел, попавшей в основную сетку из квалификации- 4:6, 4:6.

Казахстанец Александр Бублик в первом круге одиночного разряда уверенно обошел французского теннисиста Юго Гастона в трех сетах со счетом 6:4, 6:4, 6:4.

В матче за выход в третий круг Александра ждет встреча с 15-й ракеткой мира, испанцем Пабло Карреньо-Бустой. Стоит отметить, что для спортсменов эта встреча станет четвертой по счету. Карреньо-Буста трижды одерживал победу над Бубликом, и, можно быть уверенными, что Александр приложит все усилия, чтобы взять реванш.

Коэффициенты от Parimatch:

П1 – 1.28, П2 – 3.70

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/tennis/1985540-us-open-itogi-pervyh-dney-i-chto-zhdat-bolelschikam-ot-glavnyh-matchey-sredy/

pixel