Евсеев победил Жукаева и вышел в полуфинал турнира ITF в США

Денис Евсеев подбрасывает теннисный мяч
Денис Евсеев. Фото: instagram.com/yevseyevdenis

29-летний казахстанский теннисист Денис Евсеев (348-я ракетка мира) пробился в полуфинал турнира категории ITF M25 в американском городе Уичито, передает NUR.KZ.

В четвертьфинале одиночного разряда Денис победил своего соотечественника Бейбита Жукаева (487-я ракетка мира). Матч продлился все три сета и завершился со счетом 6:7, 3:6, 2:6.

На корте теннисисты провели два часа и 25 минут.

За выход в финал Денис Евсеев встретится с представителем Франции Клеманом Чиде (522-я ракетка мира). Игра запланирована на 18 июня в 22:30 по времени Нур-Султана.

Напомним, что на турнире в Уичито 29-летний казахстанский теннисист посеян под первым номером.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю - участвуйте!