Кукушкин победил Вердаско на "Челленджере" в Ноттингеме

Михаил Кукушкин
Михаил Кукушкин. Фото: Dean Mouhtaropoulos/Getty Images

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин (166-я ракетка мира) пробился в четвертьфинал турнира серии "Челленджер" в Ноттингеме (Великобритания), передает NUR.KZ.

Во втором раунде одиночного разряда Михаил победил 38-летнего испанца Фернандо Вердаско. Матч продлился все три сета и завершился со счетом 6:3, 6:7, 6:4.

На корте теннисисты провели два часа и 25 минут. За это время Кукушкин сделал один эйс, допустил одну двойную ошибку и реализовал три брейк-поинта из трех.

За выход в полуфинал Михаил Кукушкин встретится с австралийцем Джорданом Томпсоном (74-я ракетка мира). Игра запланирована на 10 июня в 17:30 по времени Нур-Султана.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю - участвуйте!